20 февраля: куда пойти сегодня

20 февраля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 20 февраля. Не пропустите возможность приятно провести время в эту трудовую среду.

МУЖ МОЕЙ ЖЕНЫ

Неподражаемая игра актеров, оригинальный режиссерский подход и воображение автора комедии заставят публику плакать и смеяться, переживать за судьбу героев и радоваться их успехам. Буря эмоций захлестнет театральный зал и увлечет зрителей вместе с исполнителями в потрясающий мир искусства театра. В комедийном спектакле хорватского драматурга Гаврана все сплелось в целую гамму чувств и переживаний – ревность, смех и слезы, любовь и измена.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ: ДЖАЗ СКВОЗЬ ВРЕМЯ

В этот вечер вы почувствуете, как менялись жизни и музыка начиная с 30-х годов прошлого века по сегодняшнее время, а яркие сферические проекции на куполе Киевского Планетария усилят гармонию и красоту музыки. Вашему вниманию самые известные Мировые музыкальные хиты в новом джазовом звучании, а также авторские композиции Андрея Соловьева. В этот вечер на сцене вместе с Андреем будут известные украинские музыканты, которых, без преувеличения, можно назвать современной украинской музыкальной элитой.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=8RbP4PyZ7-0

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ИМПРОВИЗАЦИЯ НА НОЧЬ

От актеров театра “Черный Квадрат” и резидентов первого импровизационного шоу в Украине “Сексуальное Чтиво”. Новый формат, который откроет для зрителей неизведанные грани импровизации. Трое мужчин и две девушки решают устроить ночь группового импровизирования. Но ведь результат такого процесса абсолютно непредсказуем. Что появится нового? Новые виды импровизации, неповторимая атмосфера полного погружения в происходящее, новые вызовы актерам и множество возможностей зрителям проявить себя. Что не изменится? Именно зритель будет драматургом и режиссером происходящего на сцене.

Где: Ресторан La La Land, Днепровская набережная, 7е

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

БАШНЯ МОЛЧАНИЯ (1925) FEAT. СЕРГЕЙ ЛЕОНТЬЕВ SED CONTRA ENSEMBLE

«Башня молчания» - одна из немногих уцелевших картин режиссера Йоханнеса Ґутера, где главную роль сыграла актриса украинского происхождения Ксения Десне, уроженка города Остер на Киевщине. В 1921 Десне подписала контракт с гигантом немецкой киноиндустрии кинокомпанией UFA, а в 1924 году сыграла в фильме «Прыжок в жизнь», в массовке которого появилась тогда еще никому не известная Марлен Дитрих. Десне снискала себе славу в Европе, где стала настоящей звездой немецкого кинематографа второй половины 1920-х годов.

Где: Сцена 6, улица Васильковская, 1

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

TRIBUTE «NIRVANA» BAND «M.OTHERS»

Группа M.Others основана много лет назад, и всегда специализировалась на исполнении песен группы NIRVANA. Харизматичный фронтмен привлекает к себе внимание телевизионных камер, организаторов мероприятий и простых фанатов Нирваны, исполняя любимую музыку с раннего детства. Совсем недавно группа укомплектовалась профессиональным составом в лице энергичных барабанщика и басиста. M.Others – единственный полноценный действующий трибьют Нирваны на территории Украины в данный момент. Своей деятельностью проект ориентируется на Европу, поэтому не упустите возможности посетить их концерты, пока они не перегружены Европейскими турами.

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Цена: от 125 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.