Музыкальный подарок для женщин к 8 марта: дарим билеты на весенний концерт

Музыкальный подарок для женщин к 8 марта: дарим билеты на весенний концерт

Не успеете обернуться, как наступит весна, а вместе с ней - самый прекрасный праздник в году - 8 Марта, Международный женский день. И если женщины с замиранием сердца ждут скорее эту дату, то у мужчин в связи с этим уже начался легкий мандраж. И не спроста! Ведь самое главное для настоящего мужчины что? Да, поздравить свою женщину так, чтобы ей понравилось.

Конечно, дорогой IPhone и огромный букет красных роз - это эффектно, но, уж поверьте, очень скучно. Поэтому возникает вопрос: так как оригинально поздравить женщин c 8 Марта и сделать так, чтобы Международный женский день прошел под девизом «Happy woman's day!»? Ответ прост: лучший подарок для прекрасной половины - это эмоции. А где их найти, расскажет Информатор.

10 марта в зале Национальной Музыкальной Академии Украины имени Чайковского с новой весенней программой выступят солисты Маргарита Мелешко, Виталий Костенко и музыкальный коллектив "Franckyjazz" на концерте «С любовью, о Ней». Весенняя программа состоит из легендарных композиции разных стран, жанров, времени, но всех их объединяет одна тема - Она, женщина и о любви к «Ней» (отсюда и название).

Музыкальный подарок для женщин к 8 марта: дарим билеты на весенний концерт 1

«Frankyjazz» - обладатели премии лучший кавер-бэнд Украины 2018 года, это команда высококлассных музыкантов и непревзойденных вокалистов Виталия Костенко и Маргариты Мелешко. Вокальный дуэт выступал с самыми известными оркестрами страны. Высокое мастерство в исполнении, профессиональный подход к визуальным образам говорят о том, что «Frankyjazz» - это артисты с подачей и опытом мирового уровня.

«Frankyjazz» - обладатели премии лучший кавер-бэнд Украины 2018 года
«Frankyjazz» - обладатели премии лучший кавер-бэнд Украины 2018 года

В их исполнении в этот вечер прозвучат хиты: «Padam, Padam» - Edith Piaf, «Et si tu nexistais pas» - Joe Dassin, «Besame mucho» - Dany Brilliant, «Une vie domore» - Charles Aznavour and Mireille Mathieu, «You Can Leave Your Hat On »- Joe Cocker,« Love in Portofino »- Matteo Brancaleoni, а также - «I will surwive», «Simple the best». Все эти хиты так любит прекрасная половина человечества, так почему бы не подарить им именно то, что затронет сердце и оставит прекрасные и светлые эмоции? Тем более, что билеты на концерт вы можете выиграть, выполнив условия розыгрыша.

С новой весенней программой выступят солисты Маргарита Мелешко, Виталий Костенко и музыкальный коллектив "Franckyjazz"
С новой весенней программой выступят солисты Маргарита Мелешко, Виталий Костенко и музыкальный коллектив "Franckyjazz"

КАК ВЫИГРАТЬ БИЛЕТЫ

  1.  Быть подписчиком страницы Информатор Киев;
  2. Указать "пойду на мероприятие" на странице мероприятия Концерт  «С любовью, о Ней»;
  3. В комментариях к посту с розыгрышем через "@" отметить того, с кем пойдете на концерт или просто своего друга.

По условиям розыгрыша один участник может оставить один комментарий. Разыгрываться будут 5 пар билетов (10 штук). Дополнительно приобрести билеты можно по ссылке. По условиям розыгрыша один участник может оставить один комментарий. Будет 5 победителей, которым достанется по два билета на концерт. Победителя определим 7 марта в 14:00 с помощью сайта random.org

Более подробную информацию об этом и других концертах вы можете прочитать на страничках организатора в социальных сетях Facebook, Instagram и на официальном сайте Koloryt Events. Также вы можете связаться с организаторами, написав им на почту koloryt.events@gmail.com или позвонив по номерам (067) 108-88-35, (096) 154-76-33. Желаем удачи!

Роксолана Иванова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.