В Киеве мужчина украл машину и попал на ней в ДТП: что грозит угонщику

В Киеве мужчина украл машину и попал на ней в ДТП: что грозит угонщику

Житель Киева угнал автомобиль и выехал на нем в Черниговскую область. Позже на украденной машине он попал в ДТП. Ключи от транспортного средства подозреваемый забрал у своего знакомого во время того, как они распивали вместе спиртные напитки. 

Событие произошло в конце декабря 2018 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Нацполицию Киева.

В полицию Деснянского района обратился житель Киева, который сообщил, что у него украли иномарку. Он сообщил, что распивал алкоголь с малознакомым мужчиной. После гуляний потерпевший обнаружил, что у него пропали ключи от автомобиля.

Угонщик попал в аварию по дороге в Черниговскую область. Правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний уроженец Черниговской области. Как выяснилось позже, мужчина уже отбывал наказание за кражу машины. Свой поступок он объяснил тем, что ему срочно нужно было попасть домой. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, в Киеве на Харьковском шоссе трое неизвестных напали на таксиста. Они, угрожая ножом, отобрали у него деньги, а затем угнали машину.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.