Участница "Голоса" Юлия Райнер убила человека, жертвы затопленных шахт в Зимбабве и причина смерти Децла: ТОП новостей дня

Участница "Голоса" Юлия Райнер убила человека, жертвы затопленных шахт в Зимбабве и причина смерти Децла: ТОП новостей дня

Воскресенье — последний день на этой неделе, когда мы еще отдыхаем, но морально уже готовимся к рабочим будням. Занимаясь домашними делами, вы могли пропустить некоторые важные события, которые произошли в этот день. 

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло в этот день. Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных событий, произошедших 17 февраля.

Участница "Голоса" Юлия Райнер насмерть сбила человека и скрылась 

Авария произошла 17 февраля около шести часов вечера в Москве на Ленинградском шоссе. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash. У таксиста начала "барахлить" машина, он тормознул, вышел на проезжую часть - посмотреть что и как. Как раз в это время на дороге показался BMW X6. За рулем сидела Райнер. 37-летний мужчина умер на месте. Певица скрылась с места события, но ее быстро поймали и задержали.

Российская певица Юлия Райнер насмерть сбила человека и скрылась
Российская певица Юлия Райнер насмерть сбила человека и скрылась

Мать Децла назвала причину его смерти

Организм Децла не выдержал перенагрузок. Из-за этого отказало сердце. Об этом Ирина Толмацкая, мать рэпера, сообщила в прямом эфире Первого канала. "Он в последние полгода написал два альбома. Когда-то пожаловался, что рука болела и нога", – рассказала она. Женщина добавила, что судмедэкспертиза подтвердила, что Децл не мог умереть от наркотиков или алкоголя, поскольку по результатам анализов их в организме не обнаружили. Напомним, что популярный русский рэпер умер 3 февраля в возрасте 35 лет. Позже появились подробности гибели музыканта. В день похорон Кирилла Толмацкого вышел посмертный клип исполнителя. А в память о Децле мы собрали ТОП его треков.

Мать Децла назвала причину смерти рэпера
Мать Децла назвала причину смерти рэпера

Apple купила голосовой ИИ стартап для конкуренции с Amazon и Google

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.