Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Говорят, что весна - это пора любви. А поскольку она уже совсем близко, то внутри большинства из нас начинает прорастать это светлое и трепетное чувство. Больше того - оно так и рвется наружу! Так что не стоит себя сдерживать - лучше подарить любовь и тепло тем, кто в них действительно нуждается. 

Информатор собрал для вас традиционную подборку усатых-хвостатых, которые ищут дом. Вы только посмотрите на эти мордашки! Всех хочется домой забрать, правда?

Очаровашка Вики

Вы просто посмотрите в эти глаза! Сколько в них грусти и печали. Но, поверьте,  - стоит лишь подарить этой красавице немного любви, и она расцветет ярче любых роз и пионов. Несмотря на ее выражение мордашки, она - оптимист по жизни и верит в лучшее. Ее с сестричками нашли на улице. Сейчас девчонке 6 месяцев. Характер у нее идеальный - она немножко стеснительная, но очень добродушная собака-"улыбака". А еще она очень компактная, так что места в квартире или доме займет не много, в отличии от вашего сердца - его она поглотит полностью! Чтобы познакомится с красоткой, созвонитесь с опекуном (066) 104 21 90.

Очаровательная Вики ищет дом, любовь и хочет на ручки
Очаровательная Вики ищет дом, любовь и хочет на ручки

Ласковый Трубочист

Этому харизматичному молодому котику целых два года! И смотря на эту белую мордашку сложно понять - почему Трубочист? История такова: сотрудники приюта "Сириус", где кот сейчас обитает, нашли его на кухне. Зимой он большинство времени проводил, рассматривая свои волшебные сны лежа на печке. Там он слегка "подкоптился" и получил модный дымчатый окрас. Сейчас он уже отмылся, но прозвище так и осталось. Трубочист - нереально ласковый и общительный, то есть идеальный компаньон. Чтобы забрать красавца себе, созвонитесь с его кураторами (066) 676 39 22 (Даша), (098) 387 97 84 (Катя).

Модный и общительный Трубочист ищет дом
Модный и общительный Трубочист ищет дом

Дружелюбный Ури

Если вы активный человек, этот мальчишка поможет вам ярко скрасить всю вашу жизнь. Немножно хулиганистый весельчак - как и полагается молодому щенку-парнике. У него очень красивый палевый окрас и глубокие блестящие глаза. Он вакцинирован, чипирован и полностью здоров. А еще ну невозможно не растаять под этим пронзительным взглядом. Если он запал в ваше сердце - не ждите, звоните кураторам (098) 177 84 34.

Дружелюбный Ури хочет найти напарника для активных игр
Дружелюбный Ури хочет найти напарника для активных игр

Снежная Гала

Как говорят, "не родись красивой, а родись счастливой". Шикарная красавица Гала поняла эту грустную истину в середине лета, когда ее предали. Бывшие хозяева уехали с арендованной дачи под Киевом, а двух котов оставили соседке-пенсионерки. Обещали забрать через недельку, но, как бывает, так и не вернулись.  А Гала очень хочет домой. К людям, которые будут искренне ее любить, по - настоящему. В дом, где белоснежная красавица и умница в полном расцвете сил будет чувствовать себя в безопасности. Посмотрите на это грустное кошачье личико, загляните в бездонные оливковые глаза - возможно именно вас она так долго ждет? Устройте с ней свидание - звоните (050) 380 21 51 (Стефания).

Белоснежная Гала, не смотря ни на что, верит в хороших людей
Белоснежная Гала, не смотря ни на что, верит в хороших людей

Игривая Рона-Алиса

Эту крошечную девчонку подбросили в холодный подъезд. Она совсем маленькая - ей месяца два, от силы, возможно даже меньше. На улице такой щеночек не выживет. Она напугана, ищет маму и хочет чувствовать себя в безопасности. Неравнодушные люди забрали ее из подъезда, отвезли к ветеринару. Врач сказал, что она полностью здорова, ее, к тому же, обработали от паразитов. Сейчас ее временно передерживают и, параллельно, срочно ищут для нее хорошую семью. Вырастет из нее небольшая собачка. Игривая, послушная, умная девочка, навсегда очарует вас своими глазками! Кстати, очень чистоплотная - туалет делает в одном месте на газеты или пеленки. Комочек счастья ждет вас - (050) 290 01 37!

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве 5

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.