В Киеве станция метро вторые сутки остается без воды: подробности

В субботу, 16 февраля, часть жителей Киева осталась без холодной воды. Это связано с аварией сети водоснабжения. При этом станция метро "Дворец спорта" уже вторые сутки остается без воды.

Главная диспетчерская в данный момент уже отправила на места ремонтные бригады. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

По состоянию на 08:00 холодная вода отсутствует на трех улицах. Также уже вторые сутки без воды остается станция метро "Дворец спорта". Ремонтники уже приступили к локализации и ликвидации аварий сети. Коммунальщики извиняются за временные неудобства и просят отнестись к этой ситуации с пониманием.

Вода временно отсутствует по следующим адресам:

  • станция метро «Дворец спорта»;
  • улица Архитектора Вербицкого, 26в;
  • улица Белорусская, 34
  • улица Героев Днепра, 59, 61.

Недавно мы писали, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.