В Голосеевском районе Киева Fiat протаранил "Газель"

В Голосеевском районе Киева Fiat протаранил "Газель"

15 февраля на пересечении Голосеевского проспекта и улицы Героев обороны произошло ДТП. Fiat Doblo на полной скорости протаранил "Газель". К счастью, обошлось без пострадавших.

Авария случилась около 20:00. Об этом Информатор узнал на месте происшествия.

По информации от патрульных, оба автомобиля двигались по Голосеевскому проспекту в попутном направлении. Автомобиль "Газель" перестроился в левый ряд и замедлился, чтобы совершить поворот. Водитель Fiat ехал сзади и не успел вовремя среагировать на маневр впереди идущего автомобиля. В результате столкновения "бусик" отбросило вперед на несколько метров. У Fiat сильно повреждена передняя левая часть.

На место прибыла бригада скорой помощи, но от госпитализации все участники ДТП отказались. Более точную информацию о происшествии установит патрульная полиция.

Ранее мы сообщали, что возле Ocean Plaza перевернулся Mercedes GLE. После этого внедорожник врезался в общественный туалет.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Голосеевском районе столкнулись Fiat и Газель
В Голосеевском районе столкнулись Fiat и "Газель"

Обошлось без пострадавших
Обошлось без пострадавших

Водитель Fiat не выдержал дистанцию
Водитель Fiat не выдержал дистанцию

Обстоятельства ДТП выясняются
Обстоятельства ДТП выясняются

Руслан Хохлов

Фото: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.