В Киеве три улицы и станция метро остаются без холодной воды: подробности и адреса

Во второй половине 15 февраля часть улиц Киева по прежнему остается без холодной воды. Также водоснабжения осталась и станция метро «Дворец спорта». Это связано с устранением аварии на сети холодного водоснабжения. 

На месте по прежнему работают ремонтные бригады, которые занимаются устранением неполадок. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

Представители коммунальной компании извиняются за временные неудобства и просят отнестись к этой ситуации с пониманием. На данный момент по прежнему остается без воды станция метро "Дворец спорта". Напомним, что ориентировочный срок ликвидации повреждений - сутки.

Вода временно отсутствует по следующим адресам:

  • станция метро «Дворец спорта»;
  • улица Генерала Наумова, 21/8, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 25а, 27;
  • улица Университетская, 26, 28, 30, 32
  • улица Подлесная, 3.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Недавно мы писали, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.