В Киеве станция метро и две улицы остались без воды: подробности

В Киеве станция метро и две улицы остались без воды: подробности

В пятницу, 15 февраля, в Киеве несколько улиц осталось без холодной воды. Также без воды осталась и станция метро "Дворец спорта". Это связано с аварией в сети холодного водоснабжения. 

Главная диспетчерская в данный момент уже отправила на места ремонтные бригады. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

Ремонтники уже приступили к локализации и ликвидации аварий сети. Коммунальщики извиняются за временные неудобства и просят отнестись к этой ситуации с пониманием.

Вода временно отсутствует по следующим адресам:

  • станция метро "Дворец спорта";
  • улица Михаила Котельникова, 25;
  • улица Университетская, 26, 28, 30, 32.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Недавно мы писали, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.