14 февраля: куда пойти сегодня

14 февраля: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

YEARS & YEARS

14 февраля британское поп-трио Years & Years, впервые приедет в Украину. Years & Years - это Олли Александер, Майки Голдсворти и Эрме Тюркмен. Они образовались в 2010 году, когда Голдсворти переехал из Австралии в Лондон и познакомился с Ноэлем Лиманом, Оливером Сурбией, Эрме и Олли. Спустя три года Ноэль и Оливер отсеелись, а Years & Years продолжили как трио. Кстати, Александер в группу попал забавным образом: Майки услышал, как Олли поет в душе.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 19:00

Цена: от 990 гривен

Ссылка на событие

КИНОСЕЗОН В CLOSER

14 февраля в программе киносезонов в Closer - документальная работа Вима Вендерса "Храмы культуры". Храмы культуры - это новаторский документальный проект Вима Вендерса. Над фильмом работали шесть известных режиссеров, каждый из которых рассказал об одном из современных храмов культуры, применив собственный стиль и художественный подход. Работа включает шесть частей: Центр Помпиду, Берлинская филармония, Оперный театр Осло, Российская национальная библиотека, Хальденская тюрьма и Институт Солка.

Где: Closer, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

VACUUM

VACUUM ворвались на межконтинентальную музыкальную арену как эпатажное синти-поп трио из ангелоподобного Маттиаса Линдблума, экстравагантного Александра Барда и кибер-женщины Марины Шипченко. Сегодня VACUUM - это творческая коллаборация артиста и музыкального продюсера Маттиаса и композитора Андреса Вальбека. В репертуаре завораживающие лиричные песни. Трогательный вокалист с бархатистым баритоном дарит не просто выступления, а настоящие путешествия. Но уже не в космические дали, а в безграничность любви и романтических отношений.

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 490 гривен

Ссылка на событие

TA.NI.TA - СТИХИ. ЛЮБОВЬ. МУЗЫКА

14-го февраля в Киеве пройдет поэтический вечер посвященный любви. Стихи и песни современной поэтессы Таниты Атарбаевой, под сопровождение пианиста Алекс Эйна, наполнят отношения искренностью и откровением.

Где: Цветочная Лавка, улица Саксаганского 13/42

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

VALENTINE'S DAY PARTY

В SkyBar пройдет первая в истории заведения техно-вечеринка. Гостей ждет космическое шоу с участием шоу-балета SkyBar, которое в перерыве жестокого техно будет вести приглашенный аниматор для внедрения романтической атмосферы в сердца. Для влюбленных пар организаторы обещают подарки.

В SkyBar пройдет первая в истории заведения техно-вечеринка
В SkyBar пройдет первая в истории заведения техно-вечеринка

Где: SkyBar, улица Большая Васильковская, 5, 7 этаж

Когда: 22:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.