13 февраля: куда пойти сегодня

13 февраля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 13 февраля. Не пропустите возможность приятно провести время в эту трудовую среду.

Праздничная выставка фиалок "Подарки для любимых"

Киевский клуб коллекционеров геснериевых "Студия Фиалки" приглашает всех жителей Киева и гостей столицы на выставку фиалок и других цветов "Подарки для любимых". Выставка пройдет в Археологическом музее. Все желающие смогут не только приобрести полюбившуюся фиалку или другой цветок, но и получить консультацию специалистов.

Выставка пройдет в Археологическом музее
Выставка пройдет в Археологическом музее

Где: Археологический музей, улица Богдана Хмельницкого, 15

Когда: с 12:00 до 18:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

АНИТА АВАКЯН. MAD LOVE

Анита Авакян – новое имя на украинской сцене. Яркая и неординарная, самобытная и драйвовая, глубокая и ранимая. После успешных выступлений в рамках всеукраинских проектов Odessa International Film Festival, Roof, Фестиваль Кураж Базар, ArtJAzz Fest и других, а также серии сольных концертов, Анита Авакян выступит на сцене In-Jazz.Live. в сопровождении молодых, талантливых музыкантов.

Где: In-Jazz, бульвар Дружбы Народов, 1

Когда: 19:00

Цена: 250 гривен

Ссылка на событие

20 ПЕСЕН ПРО ЛЮБОВЬ. КВАРТЕТ IMPRESSIO И АННА ЗАРЕЦКАЯ

Неповторимый стиль квартета - classical crossover - не только знакомит зрителя с лучшими мелодиями известных исполнителей и групп, саундтреками из фильмов и даже классическими произведениями, но и предоставляет их выполнению особый шарм. Зрителя ожидает еще один сюрприз - несравненная Анна Зарецкая, чей голос завораживает, погружая в мир романтических грез. Гостей мероприятия ждет неповторимый микс из 20 лучших хитов, написанных о любви, в авторской обработке квартета.

Где: Шоколадный домик, улица Шелковичная, 17/2

Когда: 19:00

Цена: 200 гривен

Ссылка на событие

PLACIDO DOMINGO

Пласидо Доминго – всемирно известный, многогранный артист. Он признан одним из лучших и наиболее влиятельных оперных певцов в истории, и является дирижером и администратором оперы Лос-Анджелеса в качестве генерального директора фонда "Эли и Эдит Брод". Его репертуар включает 148 ведущих оперных партий. Это больше, чем у любого другого тенора в истории, с более чем 3900 выступлений. Более 100 его записей полных опер, сборников арий и дуэтов, и кроссоверов принесли ему двенадцать премий Grammy, в том числе три Latin Grammy. Пласидо Доминго записал более пятидесяти музыкальных клипов и выиграл две награды Emmy.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: 250 гривен

Ссылка на событие

Зимний кинопоказ: "Господин Никто"

«Господин Никто» фильм режиссера Жако Ван Дормаля. Он вышел в 2009 году и рассказывает о судьбе и многих возможных ее вариантах для главного героя картины Немо Никто.

«Господин Никто» фильм режиссера Жако Ван Дормаля
«Господин Никто» фильм режиссера Жако Ван Дормаля

Где: Vagabond Cafe & Vintage Corner, улица Григория Сковороды, 7

Когда: 19:30

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.