В Киеве три троллейбуса изменят свои маршруты

В Киеве три троллейбуса изменят свои маршруты

В ночь с 11 на 12 февраля маршруты трех троллейбусов в Киеве будут изменены. Это связано с ремонтными работами теплосети на Ирпенской улице и ремонтом контактной линии на Данила Щербаковского.

Эти работы затронут маршруты движения троллейбусов №7, 92н и 93н. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы «Киевпасстранса»

Троллейбус №7 будет ездить по маршруту "Станция метро "Площадь Льва Толстого" - "Станция метро "Святошин". Движение троллейбуса №93н с, в свою очередь, будет организованно по следующему пути: "Станция метро "Площадь Льва Толстого" - проспект Леся Курбаса. Эти изменения будут в силе с 00:00 до 06:00. На четыре часа меньше, с 02:00 до 04:00, изменится маршрут троллейбуса №92н:

  • Проспект Свободы — улица Порика — проспект Правды — улица Маршала Гречко — улица Стеценко — улица Щусева — улица Юрия Ильенко  — улица Сечевых Стрельцов — улица Вячеслава Черновола — проспект Воздухофлотский — улица Ивана Огиенко — проспект Воздухофлотский — Международный аэропорт «Киев» («Жуляны»).

Напомним, в Киеве с конца октября тестируют систему электронного билета. Мы рассказывали, как будет работать «Карточка киевлянина» после введения электронного билета в Киеве.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.