11 февраля: куда пойти сегодня

11 февраля: куда пойти сегодня

Понедельник хоть и тяжелый день, но весна все ближе, а на улице потеплеет быстрее от ваших сердец и хорошего настроения. Чтобы его сохранить, не стоит замыкаться на маршруте между домом и работой. В столице проходит множество интересных ивентов, которые заслуживают вашего внимания.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. И пусть понедельник не станет для вас преградой.

RADIO & JULIET AND QUATRO

«Изюминкой» вечера станет музыкальное сопровождение балета. Бурные страсти разыграются на сцене под звуки хитов легендарной группы Radioheаd. А это значит, ускоренное биение сердец будет раздаваться в каждом уголке зала. Теперь у всех появилась еще одна возможность увидеть шекспировский шедевр в новом необычном прочтении. Каждое движение танцоров будет гармонично дополняться световыми эффектами и видеоинсталляциями.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 280 гривен

Ссылка на событие

ЧТО НУЖНО ХОЛОСТЯКУ

Смогут ли герои спектакля «Что нужно холостяку» вовремя понять, насколько сильно нужны друг другу? А если нет? Кому же тогда останется... кот?! Веселая, ироническая история о первом сложном периоде жизни молодых супругов и их черного кота. Спектакль наполнен страстными латиноамериканскими танцами, неожиданными сюрпризами, сонетами Шекспира... и душевными песнями Кузьмы Скрябина.

Вы узнаете обо всех плюсах и минусах холостяцкой жизни
Вы узнаете обо всех плюсах и минусах холостяцкой жизни

Где: Центр искусств Новый украинский театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ХАМЕЛЕОН

Эта история основана на реальных событиях, она состоялась в Америке в 90-х. Главные ее герои - двое парней: один из них в последний раз видели в 1994 году, а другой имел странное хобби - он выдавал себя за пропавших без вести детей. 36 раз ему удалось это сделать, пока Интерпол наконец его разыскал. Эти две судьбы однажды пересеклись и изменили жизнь многих.

Эта история основана на реальных событиях
Эта история основана на реальных событиях

Где: Центр Леся Курбаса, улица Владимирская 23в

Когда: 19:00

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗОВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. LEBEDEV BAND

Один из самых виртуозных саксофонистов страны — Владимир Лебедев, выступит в CARIBBEAN CLUB 11-го февраля в рамках серии концертов Live Jazz Monday LEBEDEV Band. В этот вечер со сцены прозвучат авторские композиции в исполнении известных музыкантов. В стиле причудливых миксов: smooth, фьюжн, джаз, фанк и блюз.  Позвольте себе расслабиться и отвлечься от обыденности. Джазовый понедельник - хорошее начало недели в укромном месте.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=FyFt9QI-8hc

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.