Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Близится важный праздник - День любви. День, когда каждый показывает близкому и любимому человеку, что он важен, любим и жизнь без него не имеет смысла. А теперь на минутку представьте, что рядом с вами живут те, кому этой любви так не хватает и кто больше всего на свете боится так ее и не обрести. Да, речь о бездомных зверушках, живущих в приютах и просто на улице.

Информатор ведет регулярную рубрику, в которой рассказывает, какие животные ищут дом, в надежде, что сможем свести два одиноких сердца и сделать доброе дело. Если вы чувствуете, что в вашей жизни чуточку не хватает искренности, добра и той самой любви, о которой все говорят, пушистый друг — именно то, что вам нужно.

Трепетная Сирена

Так бывает, что маленький беззащитный комочек любви и ласки остается один в огромном мире. А ведь говорят, что животные - это маленькие ангелы-хранители. Так почему же этого маленького ангелочка еще никто не забрал охранять свой очаг и семью? Знакомьтесь, Сирена - невероятно нежная, ласковая и скромная девочка. В свои 1,5 месяца эта кроха уже умеет так строить глазки, что сердце невольно начинает сжиматься и хочется ее скорее приласкать. Не думайте, она не специально. Просто у всех девочек это в крови. По характеру Сири очень нежная, игривая и уж очень любит облизывать людей. Советуем познакомиться с ней лично, и вы точно не сможете устоять перед этими глазками-бусинками. Звоните Тане (063) 440-11-34.

Как, как собаки это делают? Стоит только посмотреть в эти глазки, и ты уже невольно протягиваешь руки с возгласом: "ооо, какой хорошенький!"
Как, как собаки это делают? Стоит только посмотреть в эти глазки, и ты уже невольно протягиваешь руки с возгласом: "ооо, какой хорошенький!"

Ласковая Вербена

Представляем вашему вниманию изумительную котодевочку по имени Вербена. Она очень ласковая, добрая, замечательная котеечка. А главное - ручная, спокойная, скромная и супер-милая. Словом, отличная кошка, которая добавит уюта вашему дому и жизни. Вербене около года, к лоточку и когтеточке приучена. Положительная малышка в ожидании любящей семьи, звоните скорее (099) 147-28-54 (Юлия).

Нет, черные кошки не приносят несчастья, а наоборот - самые ответственные охранники домашнего очага
Нет, черные кошки не приносят несчастья, а наоборот - самые ответственные охранники домашнего очага

Смелая Найда

Такая красивая и добрая Найда не должна остаться одна! Но, почему-то, ее пока хотели забрать только в село на цепь, чтобы гавкала. Но ведь это не честно, она заслуживает другого, совсем другого. Найдочке 1,5 годика и пока она живет на передержке. Эта собака безумно нуждается в любящем человеке, в теплом уголке в доме. Будучи веселой, энергичной, дружелюбной, трогательной, озорной и очень общительной, она еще и чертовски смелая - смело идет к своей мечте обрести семью и не теряет надежды. Еще обожает бегать, прыгать, резвиться. У нее есть комплексная вакцинация и все необходимые обработки. Стерилизована.

Средних размеров. Звоните и приезжайте знакомиться: (093) 037-74-88, (099) 375-48-90, (098) 786-68-62, (Алина).

Найда ждет, и обязательно дождется!
Найда ждет, и обязательно дождется!

Забавный Ролли

Знакомьтесь, это Ролли, в которого невозможно не влюбиться. Такого ласкового котенка вы еще не встречали: Ролли первый встретит вас при посещении приюта и стоит вам только присесть, он тут же взгромоздится к вам на ручки и замурчит. Его история очень грустная: их помет выбросили возле школы в недельном возрасте, из 4 котят выжили только трое, и двое малых давно уже в семьях, только вот Ролли все еще ждет свою семью. Он обучен всем премудростям кошачьего туалета, здоров, и от паразитов обработан. Сейчас котейке примерно 8 месяцев. Обещаете любить и на руках носить? Тогда звоните куратору Светлане (093) 215-97-31.

Инь и Янь в нем одном!
Инь и Янь в нем одном!

Скромная пуговка

Она сидит в вольере приюта "Сириус" с другими, не менее крутыми собачками, но явно выделяется среди всех. Она - самая скромная, самая нежная и милая. Ее романтичная натура просматривается даже через ограждение вольера. Вот такой вот славный ребенок ждет свою семью в приюте "Сириус". Девочка очень спокойная, нежная и очень рада вниманию человека. Сейчас малышке примерно 3-5 месяцев. Судя по лапкам, будет крупненькая. Но кого это смущает, если она такая милая! Звоните (067)509-18-92, (099)256-73-03 (Катя).

https://www.facebook.com/KievskieHvosti/videos/380544172500404/

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.