10 февраля: куда пойти сегодня

10 февраля: куда пойти сегодня

Воскресенье — верный признак того, что выходные на исходе. Очень важно не упустить последнюю возможность с пользой провести этот уик-энд.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. К тому же, на выходных выбор мероприятий традиционно широк.

ЛИХТАРИУС. ИСТОРИИ ОЖИВАЮТ

Это первое в Украине регулярное семейное шоу, в котором каждому зрителю интересно, независимо от возраста. Киев наконец имеет яркий аналог бродвейского мюзикла в удачном сочетании с форматом dinner-show. Это шоу, в котором принимают участие 34 артиста. И в основном - это дети, маленькие звезды с разных талант-шоу нашей страны. И только здесь вы услышите и увидите их в самиx неожиданных образаx из любимых диснеевских мультфильмов.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 12:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

РУКИ'В БРЮКИ. JUICY BEATS PARTY

Juicy Beats Party — это новый формат вечеринок в Caribbean Club Concert Hall. Лучшие артисты и танцевальный DJ-mix обязательно понравятся поклонникам буги-вуги, линди хопа, блюза и других свинговых танцев, которые будут плясать до упада. Эти вечеринки созданы для людей с хорошим вкусом, которые любят слушать качественную разнообразную музыку и с удовольствием двигаются под любимые ритмы.

Невероятный и чувственный ритм-энд-блюз
Невероятный и чувственный ритм-энд-блюз

Где:  CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

КЛАССИКА О ЛЮБВИ

В этот вечер при свечах для вас прозвучит музыка, которую великие композиторы посвящали теме любви и своим любимым. Вы услышите, как видели любовь через музыку Моцарт, Шуберт, Дебюсси, Гершвин, Григ, Элгар, Дворжак, Массне, Пуччини, Глюк, Брамс и другие великие классики.

Подарите себе и своим близким незабываемый концерт
Подарите себе и своим близким незабываемый концерт

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 20:00

Цена: от 225 гривен

Ссылка на событие

GHOSTFACE KILLAH

Ghostface Killah - один из 9 участников легендарной группы Wu-Tang Clan. На его счету 13 сольных альбомов, 5 совместных проектов, среди которых Wu-Massacre с Raekwon и Method Man, а также Sour Soul с BadBadNotGood. Он работал с Kanye West, Nas, Childish Gambino, Beyonce, Pusha T, Amy Winehouse, MF Doom, Mobb Deep, Mos Def, Busta Rhymes, System of a Down, Fort Minor, Rick Ross, Danny Brown, Mariah Carey, Ll Cool J, Logic, Mary J. Blige, Mark Ronson, Lupe Fiasco, Missy Elliott, John Legend, Rich Brian, Jadakiss, Fabolous, и это далеко не полный список.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00.

Цена: от 1200 гривен

Ссылка на событие

KARNA

"KARNA" - это культовое явление в украинской музыке, которому уже более 20 лет. Сейчас группа переживает новую волну популярности. Причиной этого является феноменальный успех клипа "Party на Прикарпатье», который успели отметить как лучший видеоклип 2017 по версии "Best Metal Act" и не менее успешный релиз альбома "Гуцулметал", который стал фундаментом для одноименного музыкального направления. Кроме аутентичных Прикарпатья красок в музыке, яркой чертой нового жанра стал концертный изобретение группы KARNA под названием «Металл-Аркан», который сочетает традиционный карпатский танец - "Аркан" с элементами мировой рок-культуры: slam, circle pit.

Где: Докер-Паб, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.