9 февраля: куда пойти сегодня

9 февраля: куда пойти сегодня

Суббота — отличное время, чтобы расслабиться после рабочей недели, развлечься и получить массу позитивных впечатлений. Особенно, когда этот день по совместительству еще и праздник. Не стоит сидеть дома, ведь в Киеве проходит немало интересных и познавательных мероприятий.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. К тому же, на выходных выбор мероприятий как никогда широк.

Kyiv Photo Book

В субботу, 9 февраля, в Киеве впервые состоится Фестиваль фотокниг (художественных альбомов) от издательств и фотографов Kyiv Photo Book. Этот фестиваль - для тех кто ценит или интересуется художественной фотографией, современной и классической.  Центральное событие фестиваля - ярмарка от украинских и зарубежных издательств, арт-галерей и книжных магазинов, специализирующихся на такой литературе, а также непосредственно от фотографов, которые издали свои художественные фотокниги. Параллельно с ярмаркой в ​​лекционном зале весь день будут проходить лекции, презентации и другие события на тему фотокниг и снимков, и на втором этаже IZONE будет работать арт-кафе.

В субботу, 9 февраля, в Киеве впервые состоится Фестиваль фотокниг
В субботу, 9 февраля, в Киеве впервые состоится Фестиваль фотокниг

Где: IZONE, улица Набережно-Луговая, 8

Когда: с 11:00 до 20:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

НЕМЕЦКИЙ ЦИРК BLACK AND WHITE

Впервые в Украине выступит современный немецкий цирк Black and White с грандиозным инновационном шоу. Зрители цирка получат яркие эмоции и новые впечатления. Black and White – программа, наполненная захватывающими дух трюками и суперсовременными спецэффектами. Немецкие артисты работают на пределе человеческих возможностей. И не восхититься этим невозможно.

Впервые в Украине выступит современный немецкий цирк Black and White
Впервые в Украине выступит современный немецкий цирк Black and White

Где: Национальный Цирк Украины, площадь Победы, 2

Когда: 12:00

Цена: от 190 гривен

Ссылка на событие

PATSYKI Z FRANEKA

В субботу, 9 февраля, безумная компания раскачает и зажжет Caribbean Club Concert Hall. Они стильные, веселые, немного наглые и, безусловно, талантливы. В живую прозвучат хиты и новые композиции группы.

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

CHICA. GO

Спектакль Chica. Go создан по мотивам мюзикла "Чикаго". Эпоха джаза. Свободомыслие набирает обороты: возможно стать кем угодно. Кто-то выбирает криминал, кто-то - шоу бизнес. Феерия, драйв, смех, раскованность и сексуальность; вместе с ними - жестокость и грех. Все должно иметь обратную сторону.

Спектакль Chica. Go создан по мотивам мюзикла "Чикаго"
Спектакль Chica. Go создан по мотивам мюзикла "Чикаго"

Где: Театральная лаборатория, улица Богдана Хмельницкого 42/32

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

SECRET OPERATIONS

В субботу, 9 февраля, в клубе Atlas пройдет Jungle вечерника Secret Operations. SEBA – DnB-диджей и продюсер из Швеции. Создатель и главный идеолог платформы Secret Operations. На протяжении последних 20-ти лет он создает уникальную музыку, раскрывая при этом талант других. Кроме SEBA в этот вечер выступят гуру барабанных перкуссий Padadox и великолепный исполнитель и штатный MC вечеринок под эгидой Secret Operations Robert Manos.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 23:00

Цена: от 500 гривен

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.