В День святого Валентина жители Киева могут покататься на фуникулере за поцелуй

В День святого Валентина жители Киева могут покататься на фуникулере за поцелуй

До самого романтичного праздника в году - Дня святого Валентина - осталось меньше недели. Совсем скоро столичные улицы заполнятся влюбленными парочками и сердечками. 

Ко Дню всех влюбленных "Киевпастранс" подготовил для пассажиров романтический сюрприз. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы предприятия.

14 февраля влюбленные пары могут поучаствовать в акции получить бесплатный проезд на фуникулере. Для этого нужно поцеловать или обнять своего спутника. Кроме того, вас ждут вкусняшки, билетики-валентинки и розыгрыш проездных. Отметим, сейчас проезд на фуникулере стоит 8 гривен. Акция от "Киевпастранса" - это не только для "сэкономить", а и прекрасный повод подарить позитив и проявить свои чувства. Даже если вы не знакомы с рядом стоящим человеком💓

Когда: 14 февраля, с 8:00 до 9:00.

Где: Фуникулер возле метро "Почтовая площадь".

Если вы не обзавелись парой до Дня святого Валентина, и это событие навевает грусть и тоску - не стоит отчаиваться, у вас еще есть время исправить ситуацию и насладиться любовными прелестями вдоволь. Информатор подготовил несколько вариантов, как найти пару на праздник или даже на всю вашу долгую и счастливую жизнь. Итак, вы нашли свою половинку и готовы связать себя узами брака в этот романтический день. Тогда для вас полезной будет информация о том, что 14 февраля расписывать в ЗАГСах Киева и области будут до 00:00.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2019.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.