Куда и как в Киеве сдать старые секс-игрушки на утилизацию

Куда и как в Киеве сдать старые секс-игрушки на утилизацию

Для некоторых ответственных жителей столицы является актуальным вопрос правильной утилизации секс-игрушек. Ведь многие из них работают при помощи батареек, а значит выбрасывать их нужно в специальные контейнеры.

В Киеве появился пункт, куда каждый желающий сможет сдать непригодные, старые секс-игрушки, чтобы правильно утилизировать их. А в преддверии Дня святого Валентина за это еще и можно получить скидку на покупку новых атрибутов для интимных утех. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост магазина LoveBox в Facebook.

Акцию запустил магазин секс-игрушек LoveBox совместно с организацией "Украина без мусора". К 14 февраля создатели акции предлагают всем желающим избавиться от отслуживших интимных атрибутов, чтобы позаботиться об окружающей среде и порадовать себя или своего партнера новым пикантным подарком.

Для того, чтобы сдать нерабочие секс-игрушки нужно выполнить несколько простых шагов:

  • вынуть батарейки или аккумуляторы, так как их не принимают на станции сортировки
  • вложить чистую игрушку в пакет и подписать "Акция LoveBox" - для бесплатной утилизации
  • написать на пакете свой телефон, если хотите получить скидку в 20% на покупку новых игрушек (этот шаг можно пропустить, если вы желаете остаться инкогнито)
  • принести игрушку на станцию сортировки мусора по адресу улица Саперно-Слободская, 25

Напомним, что совсем скоро всех нас ожидает самый романтичный праздник в году - День святого Валентина. И если вы все еще ломаете голову над тем, что подарить своей второй половинке, то сделайте выбор в сторону экологически чистого подарка. Так вы сможете порадовать любимого человека и сделать доброе дело для нашей прекрасной планеты.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.