Какие духи подарить мужчине на День святого Валентина: как и где выбрать идеальный парфюм

Какие духи подарить мужчине на День святого Валентина: как и где выбрать идеальный парфюм

День святого Валентина – один из самых романтичных и «теплых» праздников зимы. Ведь не зря говорят, что любовь греет. В этот день каждому хочется удивить и сделать самый лучший подарок для своей второй половинки. Мужчинам проще – можно презентовать цветы, конфеты или огромного плюшевого медведя. Для женщин выбор усложняется – носки, наборы для бритья и трусы с сердечками – слишком «попсово». А ведь так хочется удивить своего Валентина!

Проявить свое внимание вы сможете, подарив мужчине его любимый парфюм. Ведь главное – это ласка и забота о своей второй половинке. Угодить с выбором духов  довольно сложно, особенно если ваш Валентин с характером. Чтобы точно не запутаться и выбрать тот самый, идеальный запах, можно заглянуть в интернет-магазин парфюмерии.

Как же определиться, если вы не знаете его пристрастия, любимый бренд, а то и названия любимых ароматов? Есть некоторые базовые правила при подборе духов на подарок.

Как правильно выбрать парфюм для мужчины: ценные лайфхаки

  1. В зависимости от рода занятий. К примеру, для спортсмена подойдут ароматы, которые  содержат в композиции цитрусовые бодрящие ноты, морские акценты для поднятия тонуса, природные запахи свежескошенной травы и многое другое. Эти прохладные, резковатые, брутальные и свежие запахи идеально гармонируют со спортивным образом жизни. Аромат для офисного работника должен олицетворять собранность, концентрацию сил, уравновешенность и выдержку мужского характера. «Боссу» идеально подойдет запах  с примесью цитрусовые вкусных добавок.
  2. По возрасту.  Как правило, для юных парней идеально подходят вкусные освежающие ароматы с фруктовыми и ягодными нотками, благодаря которым подчеркивается непосредственность и беззаботность возраста. Мужчинам в возрасте 20-30 лет отлично подходят освежающие цитрусовые и цветочные ароматы. Мужчинам зрелого возраста именитые бренды предлагают глубокие и брутальные древесные, табачные с добавками кожи или замши, мускусные, освежающие морские ароматы, допустимы цитрусовые и цветочные добавки для игры с обонянием.
  3. Опирайтесь на актуальные тенденции и новинки. Мужской парфюм сезона- 2019 очень разнообразен, среди новинок этого года найдутся и свежие морские ароматы, и пряные восточные, и благородные древесные. В моде остается вечная классика – древесные ароматы с пряными нотками. В зимнее время чаще всего используются более тяжелые ароматы, которые долго остаются на одежде и на теле.
  4. Учитывайте ваши симпатии. Помните, что подаренный парфюм придется нюхать и вам! Так что ищите что-то, что понравится и вам, и ему. Полагайтесь на свои ощущения и эмоции. Экспериментируйте, купив новые интересные духи, которые зажгут искорку счастья в глазах вашего любимого. Если вы затрудняетесь сами выяснить и боитесь ошибиться в выборе, обратитесь к консультантам интернет-магазина Parfumcity.com.ua и в несколько кликов получаете то, что вам нужно.
  5. Неожиданный сюрприз любимому. Например, доставка красиво упакованной и качественной парфюмерии прямо к нему на работу. Так вы экономите не только финансы, а и время, которое вы можете провести не бегая по бутикам в поисках подарка, а с вашей второй половинкой. И не важно в какой точке страны вы находитесь сейчас — доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм на ближайшем отделении Новой Почты всего через пару дней. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

Как сэкономить при покупке и получить подарок

Многие думают, что хороший и качественный мужской парфюм стоит дорого. Но это не так - не от цены зависит, понравятся они вашей второй половинке или нет. ParfumCity.com.ua предлагает как мужские, так и женские духи от голландских производителей. На сайте более 400 ароматов от различных парфюмерных брендов с мировыми именами.

В период специальной акции от интернет-магазина вас ожидают  скидки — до 76%. Кроме этого, вас ждут гарантированные подарки — покупая в Parfumcity более одного товара,  вас ждет сюрприз. В подарок можно выбрать любой аромат (110 миллилитров) из раздела Французские духи или косметику (подробности можно уточнить у менеджера по телефону). Получается, что кроме подарка вашему любимому мужчины, духи получите и вы. Подарок можно получить не один: сколько покупок вы совершите — столько презентов получите! Поэтому советуем не терять зря время и срочно бежать на онлайн-шопинг в ParfumCity.com.ua.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.