8 февраля: куда пойти сегодня

8 февраля: куда пойти сегодня

Завершение рабочей недели — это мини-праздник. И лучше всего его отметить, проведя пятничный вечер не дома.

Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое что поинтереснее. Специально для этого Информатор подобрал самые яркие события, которые пройдут в Киеве 8 февраля.

КЛАССИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Оркестр и театр песочной анимации не заставят вашего ребенка скучать ни на минуту. Это будет не просто концерт - это концерт-знакомство с классической музыкой для детей, природой и животными. В программе: рекомендуемые классические произведения известных композиторов и любимые мелодии из мультфильмов. Каждая композиция будет представлена в легкой форме и в сопровождении увлекательных историй.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 11:00

Стоимость: от 175 гривен

Ссылка на событие

SONIC DEATH

Sonic Death отправляется в тур, представляя материал со своего последнего альбома "PUNKS AGAINST MAFIA Vol.1". На этот раз никаких соплей и пришельцев. Только суровая реальность, панки, скины, металлисты и бластбисты. Самый зажиточный сможет приобрести майку, чтобы демонстрировать своим внукам доказательство того, что он это пережил.

Где: Mezzanine, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 19:00

Стоимость: от 349 гривен

Ссылка на событие

FRIDAYMARE FEST

Состоится одна из первых и самых ярких stoner / psychedelic событий нового года при участии Sinoptik, Esquizet и других крутых команд. В лайнапе - пять замечательных групп. Среди них Esquizet - необузданные демоны киевского psychosomatic rock - и Doomed City (ex-5R6) - прог-рок коллектив из Харькова с оригинальным узнаваемым звучанием. А также Risin Sabotage - psychedelic desert rock, смешанный с мелодией и меланхолией doom и Korypheus - еще одна столичная команда. Эта новая hard / progressive rock группа выпустила совсем недавно дебютный EP, демонстрирует их большие творческие амбиции и перспективы.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

LAURA MARTI. SHINE

Два выступления по случаю выхода новой пластинки пройдут в современном и уникальном Театре на Подоле. В концертах примут участие известные джазовые и классические музыканты. LAURA MARTI работает не пересечении стилей: джаз, поп, рок, этно, электроника. Ее влюбленность в бразильскую и джазовую музыку, армянские корни, украинское сердце образуют "вкусный" микс в исполнении своей авторской музыки. Певица имеет свой особый тонкий стиль и выразительно-бархатистый тембр голоса, который всегда можно узнать.

Где: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 20

Когда: 19:00

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

DISLOCADOS

Dislocados - это украинская группа, играющая сальсу и кубинскую музыку уже почти 12 лет. Они объездили с концертами всю Украину, участвовали в многочисленных фестивалях и конкурсах в Польше, Марокко, Чехии, Швеции и других странах мира и имеют большой успех и в мире среди ценителей сальсы и простых сальсерос. На сегодняшний день этот сальса-бэнд является единственным отечественным коллективом, который получил престижную международную премию Independent Music Awards (IMA).

Где: Дом Звукозаписи Украинские Радио

Когда: 19:00

Стоимость: от 80 гривен

Ссылка на событие

ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ «ТЫШО-ТЫШОУ»

Юмористическое Шоу построено на импровизационных ситуациях, которые актеры получают от ведущего или гостей зрительного зала. В шоу также участвуют приглашенные звезды. Каждую историю участники импровизаций разыгрывают сразу и без подготовки. Главное отличие «Тышо-ТыШоу» от остальных юмористических проектов — отсутствие сценария. В этом шоу актеры не знают заранее, что или кого им придется играть. Единственный сценарий, который есть в шоу — это правила игр и задания для импровизаций, которые придуманы авторской группой и зрительным залом. До выхода на сцену актеры не знают этих заданий, поэтому все происходящее на сцене придумывается участниками прямо на ходу.

Где: Crazy Quentin, улица Богдана Хмельницкого, 32

Когда: 20:00

Стоимость: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.