7 февраля: куда пойти сегодня

7 февраля: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

BACH. PIAZZOLLA. ИСКУССТВО ФУГИ

Как сама фуга развивает одну тему, проводимой попеременно в разных голосах, так и программа, представленная в Кирсе Святой Екатерины, будет звучать весь вечер для всех гостей концерта, которые разбираются в музыке высшего класса. Прекрасная акустика Кирхи, виртуозы-исполнители - Квартет баянистов имени Ризоля.

Где:  Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ТОПВАН ШОУ

Танцевальный центр TOPONE окунет в атмосферу танца, ярких эмоций и праздника. Центру исполнится год, и это собираются отметить как следует. Вы попадете на часовое действие, участниками которого будут лучшие танцоры Украины и звезды шоу-бизнеса. Улыбка и крутой настрой гарантированы надолго, незабываемые эмоции и желание танцевать не покинет тебя никогда.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

МУЗЫКАЛЬНО-ПРОЕКЦИОННОЕ ШОУ SAX И ГОРОД

Ukrainian Saxophone Ensemble - современный профессиональный ансамбль саксофонистов, каждый солист которого является настоящим виртуозом во владении этим истинно легендарным инструментом. Живое исполнение не двух, а не трех, а целого оркестра саксофонов, просто вскружит голову вместе с грандиозными проекциями на одном из крупнейших куполов Европы. Магия звучания саксофона и культовые музыкальные произведения, признанные поколениями как эпохальные шедевры, делают SAX и Город масштабной шоу-программой в этом сезоне.

Ukrainian Saxophone Ensemble - современный профессиональный ансамбль саксофонистов
Ukrainian Saxophone Ensemble - современный профессиональный ансамбль саксофонистов

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

LINKIN PARK. TRIBUTE SHOW

Это вечер памяти легендарного Честера Беннингтона, хиты которого заслужили мировое признание, объединив юных и опытных ценителей качественного рока. Теперь песни Linkin Park прозвучат в исполнении популярной трибьют-группы Newtonz. Талантливые парни в точности передадут атмосферу рокового драйва, за которой снова и снова приходят тысячи фанатов разных поколений. На Linkin Park Tribute Show вы сможете зарядиться мощной энергетикой артистов и в полной мере насладиться идеальным звучанием любимой рок-музыки.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 390 гривен

Ссылка на событие

ЖОРИК DELIев

На сцену Делиев снова взойдет с очаровательной Аленой Винницкой. Вместе они исполнят хит“Тумба-Буги”, за который получили Премию “Песня года 2006”. Поучаствует в празднестве и звезда ситкома “Когда мы дома” Алексей Тритенко. Он зачитает веселые стихи и проведет аукцион. Да-да, на память об этом вечере вы сможете приобрести картину Делиева, альбомы Жорика и книги Бориса Барского.

Где: Докер-Паб, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.