Как популярное яйцо из Instagram помогает решить психические проблемы

Как популярное яйцо из Instagram помогает решить психические проблемы

Несколько месяцев назад в сети появилось яйцо-рекордсмен по количеству лайков в профиле Instagram, и долгое время пользователи бурно обсуждали этот феномен. После ажиотаж вокруг необычного аккаунта утих, однако недавно на странице появилось новое видео с популярным яйцом. 

С середины января в аккаунте world_record_egg стали появляться фото треснувшего яйца. А 4 февраля на странице появилось видео, в котором яйцо рассказывает, откуда взялись повреждения и что с ним. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на аккаунт рекордсмена в Instagram.

Создатели ролика таким образом осветили проблему давления социальных сетей на человека. На видео яйцо-рекордсмен предлагает всем, кто столкнулся с подобной ситуацией, поговорить с кем-нибудь при помощи ресурса talkingegg.info.

На сайте можно найти ссылки на клиники и организации, которые помогают людям в сложные психологические периоды. Они действуют в США, Европе, Африке и во многих других странах мира.

https://www.instagram.com/p/BtdYQwincYv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Яйцо-рекордсмен произвело настоящий фурор в сети. Популярность аккаунта взлетела за считанные дни, набирая миллионы подписчиков с молниеносной скоростью. Ранее мы писали о том, что звезды также не обошли стороной новый тренд и стали постить свои фото с рекордсменом. Создатели профиля на волне популярности создали линию одежды с изображением необычного кумира.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.