В аэропорту "Борисполь" отменили несколько рейсов: подробности

В аэропорту "Борисполь" отменили несколько рейсов: подробности

4 февраля в международном аэропорту "Борисполь" отменили несколько рейсов. Самолеты не летают в направлении Шарм-эль-Шейха. 

Отменили рейс в Шарм-эль-Шейх, который должен был прибыть в 13:00. Также не осуществляется рейс из Шарм-эль-Шейха с прибытием в Киев в 12:00. Об этом Информатор узнал из данных онлайн-табло аэропорта.

По данным пресс-службы "Борисполя", рейсы отменила компания-авиаперевозчик "Bravo Airways". По какой причине, аэропорт пока не знает.

Также наблюдаются задержки рейсов PS 9006 и 7W 106 из Днепра, которые должны были прибыть в 10:10, а сейчас ожидаются в 10:20. Самолет из Алматы должен был прибыть в Киев в 11:30, но прилетит в 11:49.

Рейсы из Риги и Дубай также незначительно задерживают. Рейс YB 2020 из Шарм-Эль-Шейха, который должен был прибыть в 22:00 отменили.

Сотрудники аэропорта просят пассажиров следить за онлайн-табло. Изменения будут вноситься в расписание.

Многие пользуются услугами авиалиний в сезон отдыха от работы. Ранее мы писали о том, как сходить в отпуск 6 раз за 24 дня. Ведь положенного срока обычно катастрофически мало, чтобы полноценно отдохнуть и восстановить силы.

В аэропорту "Борисполь" отменили рейсы в Шарм-эль-Шейх
В аэропорту "Борисполь" отменили рейсы в Шарм-эль-Шейх

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.