Умная одежда - выбор современных родителей

Умная одежда - выбор современных родителей

«Какая сегодня погода?» все еще первый и актуальный вопрос с утра? От ответа зависит принятие очень важного решения – во что одеть ребенка, чтобы сохранить комфортную температуру тела, защиту от непогоды, легкость и удобство движений.

Умная одежда - выбор современных родителей 1

Среди всех производителей продуктов для детей важно найти того, кто понимает и разделяет все заботы ответственных родителей. Знакомьтесь с финским брендом Reima – ведь он именно такой. По-настоящему широкий ассортимент дает возможность одеть малыша с головы до пят. Одежда Рейма изготавливается с учетом уровня активности и возрастных особенностей ребят. Дополнительный бонус — всегда актуальный скандинавский стиль, покоряющий своим шармом и эргономичностью.

Инновации на страже комфорта

Технологии, которые использует компания, способствуют созданию вещей нового типа – теплых, легких, износостойких и максимально комфортных. Убедитесь сами:

Материал Softshell – невероятно эластичный, чтобы каждое движение давалось с легкостью и наслаждением. Он отталкивает воду, грязь до малейшей молекулы и не пропускает холодный уличный воздух! При этом дышит, сохраняя кожу сухой и приятной.

Джинсы Thermolite – не просто стильная часть гардероба, но и абсолютная защита от различных проявлений погоды.

Одежда SunProof - полноценная замена солнцезащитным средствам, обладающая SPF 50+.

• Подошвы Vibram Arctic Grip Wet Ice наделены специальными протекторами, не скользящими даже на мокром льду, и при этом не царапающими паркет!

Лыжные модели из коллекции Active имеют важные продуманные детали: сноулоки, отдельные карманы для ски-пасса и очков, петли для наушников и многое другое.

• Продвинутые любители эргономичности оценят систему Play Layers: с помощью специальных кнопок слои одежды пристегиваются между собой, что значительно упрощает процесс одевания малышей.

• Покупая одежду 3 в 1, Вы приобретаете сразу несколько вещей, отлично работающих вместе и по отдельности, например: теплую куртку, кардиган и дождевик.

Безопасность крохи – превыше всего. Рейма позаботились о видимости детей во время сумерек, используя элементы, отражающие свет - больше, чем у какого-либо другого бренда! Что уже и говорить о фантастическом светоотражающем принте по всей поверхности и подошвах со встроенными светодиодами, работающими, когда ребенок бегает.

Одевайтесь легко, благодаря скользящим молниям, обшитым сверху защитной тканью – она спасет подбородок от нежелательного травмирования! Тканевые язычки приятные для детских пальчиков на морозе.

Вместительный капюшон отстегивается, когда непоседа зацепится за что-то, не причиняя падения и травмы.

Это только часть перечня инноваций, создающихся и улучшающихся компанией, недорого облегчающих жизнь ребенка и родителей.

Хорошо для детей – хорошо для планеты

Болезненная тема современности – экологическая этичность и безопасность. Все это – обязательные пункты в системе ценностей бренда.

Все продукты проходят обязательную сертификацию на соответствие экологическим стандартам безопасности Oeko-Tex Standard. В составе Вы не найдете: ПВХ, фторуглеродов и других вредных химикатов. Безопасные, экологичные и гипоаллергенные вещи – лучший выбор для малыша.

Каталог производителя пестрит разнообразными моделями и фасонами, чтобы каждый ребенок, девочка и мальчик, независимо от возраста наслаждался активными играми, не отвлекаясь на дискомфорт.

Советуем самостоятельно ознакомиться со всеми функциональными находками Reima, сравнить и выбрать самую удобную вещь. Цена Вас приятно удивит!

Купить одежду, обувь и аксессуары скандинавского бренда в Украине возможно благодаря розничным торговым точкам и официальному сайту. Здесь вы найдете подробное описание, цены, фото и отзывы к каждому изделию.

Присоединяйтесь к клубу родителей, выбирающих функциональность и активный образ жизни!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.