4 февраля: куда пойти сегодня

4 февраля: куда пойти сегодня

Понедельник хоть и тяжелый день, но весна все ближе, а на улице потеплеет быстрее от ваших сердец и хорошего настроения. Чтобы его сохранить, не стоит замыкаться на маршруте между домом и работой. В столице проходит множество интересных ивентов, которые заслуживают вашего внимания.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. И пусть понедельник не станет для вас преградой.

БОЛЬШИЕ ДИКТАТОРЫ. МАСТЕР-КЛАСС ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ

«Большие диктаторы» - название крутого мастер-класса публичного выступления. Вас ждут интересные фишки, много интерактива и полезных лайфхак от артистов театра «Актер». Вам приходится выступать публично, но до сих пор не понимаете, как преодолеть скованность, подружиться с аудиторией и эффективно донести месседж каждому в зале? На мастер-классе «Большие диктаторы» настоящие профессионалы поделятся с вами хитростями и правилами результативного публичного выступления. Программу подготовили режиссеры и актеры театра и кино: Слава Жила, Александр Жила, Виктория Мушты, Петр Русаненко.

Мастерство публичного выступления - необходимость для современного человека
Мастерство публичного выступления - необходимость для современного человека

Где: Театр Актера, улица Большая Житомирская, 40

Когда: 16:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ОБНАЖЕННАЯ СО СКРИПКОЙ

«Обнаженная со скрипкой» – остросатирическая комедия популярного английского актера, драматурга, комедиографа, композитора и острослова сэра Ноэла Пирса Коуарда (1899-1973). Умер всемирно известный художник-авангардист, чьи картины выставляются в лучших музеях мира и продаются за баснословные деньги. После похорон его родственники неожиданно узнают, что покойный за свою жизнь не написал ни одной картины. Как это получилось, и что произошло в дальнейшем, вы и узнаете, посмотрев спектакль.

Где: Академический театр имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

АЛИСА ВСТРЕЧАЕТ КЛАВЕСИН

“Алиса встречает клавесин” – киевский коллектив, известный своими чувственными и мелодичными авторскими композициями в лучших традициях мирового музыкального наследия. Их выступления украшали разнообразные фестивали, среди которых Alfa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival и другие. Музыка “Алиса встречает клавесин” будто окунает в волны океана звуков и дарит ощущение беззаботности, легкости. Разрешите себе расслабиться и отвлечься от обыденности. Джазовый понедельник - хорошее начало недели в уютном месте.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

GHOSTEMANE

Дело в том, что Ghostemane - необычный рэпер, который читает под трэповый бит. Интересы Ghostemane простираются далеко за пределы хип-хопа. Его интересуют и дэт-метал, и блэк-метал, и хард-рок, и хардкор. На эту музыку его подсадил брат. Она помогла справиться ему с потерей отца и стала основным вектором развития в его творчестве. Моя цель - двигаться дальше, совмещая жанры и создавая нечто для всех слушателей: вне зависимости от того поклонник ты блэк-метала, хип-хопа или даже индастриала", - повторяет артист в каждом из своих интервью.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 890 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.