Правда о популярном яйце в Instagram вскроется во время футбольного матча

Правда о популярном яйце в Instagram вскроется во время футбольного матча

В 2019 году сеть удивил необычный флешмоб. Фотография куриного яйца набрала в Instagram 52 миллиона лайков и побила мировой рекорд. Многие пользователи задавались вопросом: зачем была создана страница и кто за этим стоит.

Вся правда о жителе яйца вскроется 3 февраля. Об этом Информатор узнал на странице world_record_egg в Instagram.

Вскоре после первой, самой популярной в мире фотографии, на страничке стали появляться новые изображения яйца. С каждым новым постом на яйце становилось все больше трещин. Пользователи сразу поняли - из него кто-то или что-то вылупится. И вот на пятой фотографии яйцо стало похоже на мяч для американского футбола. И в этот раз все тоже не случайно. Аккаунт умудрился прорекламировать сервис со стримом Hulu и анонсировал вылупление яйца прямо во время финала самой популярной игры в США - Супербоула. Матч состоится 3 февраля. Именно тогда пользователи узнают о том, что выросло в Instagram-яйце. "Ожидание окончено. Все раскроется в это воскресенье во время Супербоула. Смотрите его первыми на Hulu", - говорится в подписи под фотографией.

Возможно, житель яйца из аккаунта с почти 10 миллионами подписчиков станет новым героям на совместном фото со звездами. Ранее мы показывали, что с самим яйцом выложили посты многие знаменитости. А вскоре создатель страницы решил, что на таком успехе можно неплохо заработать. Тогда и появилась идея о запуске линии одежды с изображением яйца.

https://www.instagram.com/p/BtW_NkigixI/?utm_source=ig_embed

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.