Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Зима во всю бушует в Киеве, то засыпая город снегом, то радуя оттепелью. Несмотря на потепление, которое ожидается в столице в феврале, оказаться без крыши над головой в такую погоду - страшно, особенно если ты маленькая пушистая собачка или котик и мечтаешь о любящей семье, засыпая в холодной подворотне. 

Вам никогда не будет грустно или скучно, если в доме есть маленький четвероногий комочек счастья. Для того, чтобы завести верного друга, совсем не обязательно тратить деньги, ведь многие бездомные животные готовы отдать свое тепло любимому хозяину совершенно безвозмездно.  Информатор расскажет, какие пушистые малыши ищут дом и семью в Киеве, а вы сможете подарить им любовь и обрести самого преданного друга.

ПУГЛИВАЯ КРОШКА ТОЯ

Скромная и очень нежная малышка Тоя ищет семью и хозяина, который сможет защитить ее от всей жестокости этого мира. У этой крошки огромное сердце, прекрасные черные глаза-бусинки и милые оттопыренные ушки. С Тоей парк возле вашего дома покажется совершенно незнакомым местом, ведь собачка очень любит исследовать территорию и находить приключения. А еще красавица научит вас верить в чудеса. И первым чудом в вашей жизни станет ее появление. Тоя прошла стерилизацию и прививание. Если вы взглянули на фото и поняли, что уже не представляете свою жизнь без Тои, тогда смело звоните Наталье по номеру (063) 271-87-14.

Малышка Тоя с радостью подарит вам тепло своего большого сердца
Малышка Тоя с радостью подарит вам тепло своего большого сердца

ПРИНЦ ПЕРСИИ

Судьба сыграла злую шутку с красавцем-котиком, оставив его зимой на промозглой улице. Даже королевская кровь не спасает от жестокости этого мира. Этот метис перса мечтает о любящем хозяине. Малышу около года. Не смотрите на то, что он грязный. Его опекун уже привел котика в порядок, но к сожалению оставить малыша у себя - не может. Пушистый друг будет вам безумно благодарен. В холодные зимние вечера он свернется клубочком у вас на руках и будет сладко мурлыкать. Если вы уже влюбились в красавца и готовы забрать его в свой теплый дом, звоните по номеру (096) 399-73-77 (Валентина).

Заберите домой настоящего принца Персии
Заберите домой настоящего принца Персии

ИГРИВЫЙ ИРЖИК

Сладкий Иржик - это большой улыбчивый песик с потрясающими добрыми глазами и мягкой шубкой. Он готов обнимать вас днями и ночами, не отходя от любимого хозяина ни на секунду. Иржик обожает гулять и бегать по лужам. Его большие лапки будут оставлять следы на снегу, а милый мокрый нос будет будить вас каждое утро. Такой заряд позитива заставит вас улыбаться ежедневно. Сейчас этому большому добряку около 5 лет. Он активный и жизнерадостный. Песика стерилизовали. Хотите забрать домой большого позитивного песика? Тогда звоните по номеру (063) 727-68-28 (Ольга).

Иржик - это настоящий большой комок счастья
Иржик - это настоящий большой комок счастья

ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА НИКА

Ника мечтает о теплых и заботливых руках, которые будут с нежностью чесать ей за ушком. Эта кошечка - настоящее воплощение ласки. Она очень любит людей и с радостью общается с ними. Ее мягкие лапки и полосатая шерстка растопит даже самое холодное сердце. Стоит лишь один раз погладить ее, и Ника привяжется к вам на долгие годы. Она очень верит в настоящую дружбу, не смотря на злой рок судьбы. По вашему дому могут топать ее миниатюрные лапки. К тому же Ника привита, стерилизована и обработана от паразитов. Эту малышку вы сможете забрать к себе, позвонив по номеру (097) 972-33-43 (Алина).

Пушистая Ника готова подарить вам ласку и нежность своего сердечка
Пушистая Ника готова подарить вам ласку и нежность своего сердечка

ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ОБНИМАШЕК БОННИ

Этой симпатичной крохе всего 3 месяца. Она обожает резвиться в снегу, прыгать по сугробам и облизывать руки. Ей уже сделали прививочки и она совершенно здорова и очень-очень активна. Только представьте себе этот сладенький клубочек, который бегает за вами и так и проситься на ручки! Миниатюрная, пушистая и нереально веселая. Если вы уже влюбились в Бонни, не тяните времени - назначайте ей свидание по номеру (096) 225 08 57. Возможно, именно она - ваша идеальная судьба.

Обояшка Бонни хочет на ручки и обниматься
Обояшка Бонни хочет на ручки и обниматься

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.