Из Давоса в Киев: на модном показе Игорь Шевченко раздавал синие шапки

Из Давоса в Киев: на модном показе Игорь Шевченко раздавал синие шапки

В Киеве проходит 44-я неделя моды Ukrainian Fashion Week. В этот раз на ней засветились не только публичные персоны со сферы моды, но и эксцентричный кандидат в президенты Украины - Игорь Шевченко.

На мероприятие мужчина пришел в скандальной синей шапке из Давоса и таком же шарфе. Об этом Информатор сообщает с места события.

Суть истории с шапками

История с шапкой заключается в том, что на саммите в Давосе, политик и кандидат в президенты Украины опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он набирает из специального рекламного стенда сразу несколько бесплатных шапок. Дело в том, что из таких автоматов любой желающий может достать себе шапку, чтобы согреться. Шевченко проявил «смекалку» и обзавелся сразу четырьмя шапками, а затем вернулся, чтобы взять еще.

В этом момент появился охранник и попросил его больше не брать шапки. Но политик возразил и все-таки взял себе еще одну шапку. Эта история, да еще и выложенная на странице кандидата, вызвала настоящую бурю в украинском Facebook.

Что случилось на Fashion Week

Суть ситуации заключается не во вкусе и стиле кандидата в президенты, который довольно специфично оделся на светское событие, где собираются иконы стиля и профессионалы в сфере фэшн. Дело в том, что находясь холле, где все ожидали начала показов, Шевченко начал раздавать людям такие же синие шапки, как и у него самого.

Первый раз к нему подошел организатор и попросил прекратить свое странное поведение. Но это не подействовало и Шевченко продолжил эпатировать гостей недели моды своей собственной fashion-изюминкой. Затем организаторы снова попросили прекратить "устраивать цирк", а затем и вовсе попросили покинуть Арсенал.

Но мужчина снова-таки поступил по-своему: он вышел из одного зала и направился в другой. Там он продолжил раздавать шапки.

Напомним, что ранее мы писали об истории Шевченко и шапок из Давоса. Мы рассказали всю хронологию истории, а также собрали реакцию соцсетей на такой необычный поступок. Полное расписание показов 44 недели моды на все дни узнайте здесь.

[embed]https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/378963632895640/[/embed]

Игорь Шевченко на неделе моды
Игорь Шевченко на неделе моды

А все фотографии с 44-й недели моды смотрите в нашем альбоме «Ukrainian Fashion Week сезона осень-зима 2019/2020»

Лилия Витюк

Видео: Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.