3 февраля: куда пойти сегодня

3 февраля: куда пойти сегодня

Воскресенье — верный признак того, что выходные на исходе. Очень важно не упустить последнюю возможность с пользой провести этот уик-энд.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. К тому же, на выходных выбор мероприятий традиционно широк.

KYIV BATTLE

Kyiv Battle - первый независимый турнир по кросфиту в Украине. Кросфит - это система физических упражнений и одновременно вид спорта. Для определения уровня подготовки кросфит-атлета, оценивается его сила, выносливость, гимнастические навыки, мастерства в тяжелой атлетике, гиревом спорте и тому подобное. В финале турнира сразятся 120 наиболее подготовленных атлетов из разных стран. 60 профессионалов и 60 любителей будут бороться за призовой фонд в размере 160 000 гривен. А для зрителей это увлекательное шоу.

3 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: проспект Победы 40б, Akko International.

Когда: 10:00.

Цена: вход свободный.

Ссылка на событие

ТЕАТР УШЕЙ

Уникальность «Театра ушей» заключается в том, что вам завязывают глаза и заставляют чувствовать. Таким образом, мы создатся зона без предубеждения, в рамках которой значение имеет текст, а не форма. Как только вы переступаете через порог театра, вам завязывают глаза. Вам остается лишь полагаться на то, что и как вы слышите. И лишь опираясь на услышанное и ваше воображение, вы будете «смотреть» представление «Театра Ушей». Пьеса «Чужие» Елены Андрейчиковой – это остросоцильная трагикомедия, о глубинных рефлексиях, знакомых каждому взрослому. Ведь взрослый – это тот, кто-то умеет иногда быть ребенком.

3 февраля: куда пойти сегодня 2

Где: улица Бориса Гринченко, 7, Дом архитектора.

Когда: 19:00.

Цена билета: от 300 гривен.

KISTRIN (КІМНАТА ГРЕТХЕН)

Лидер известной днепровской группы "Кімната Гретхен" возвращается с новой программой, на этот раз сольно. KISTRIN знает толк и может удивить новым качественным саундом. Музыкант выполнит как авторские треки, так и переиграет популярные кавэры на свой манер и в необычной, современной обработке. Этот парень умеет создавать атмосферу.

3 февраля: куда пойти сегодня 3

Где: улица Саксаганского 16\43, "Дорити Паб".

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

JUNKET

В музыке, как в жизни - интереснее, когда полная импровизация. Junket - проект, которые научились творить магию перед зрителем, создавая микс самых разнообразных звуков. Симбиоз электронной музыки и живых инструментов дополняется ярким вокалом. Текст, между прочим, рождается абсолютно онлайн.

Где: улица Сагайдачного, 10.

Когда: 20:00.

Цена: 100 гривен.

Ссылка на событие

ЗИМОВА КРАЇНА НА ВДНГ

В Киеве в четвертый раз начал свою работу праздничный парк развлечений «Зимова Країна на ВДНГ». Встречать гостей парк будет уникальной фотозоной. А на территории работабют десятки аниматоров, которые не дадут вашему ребенку заскучать ни на минуту. Пустые фонтаны превратили в сказочный лес.  Среди новых развлекательных локаций — городская резиденция известной фабрики елочных украшений «Клавдієво». Здесь каждый желающий сможет своими руками создать и разукрасить игрушку. Еще одной интересной локацией станет «Замок сказочных ледяных скульптур». Кроме того, будет работать резиденция Деда Мороза, каток и горки.

Где: ВДНГ, улица Глушкова, 1

Когда: целый день

Цена: вход на ВДНГ бесплатный, а вот за каждый аттракцион нужно будет отдельно заплатить.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.