31 января: куда пойти сегодня

31 января: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

ВЕЧЕРИНКА УКРАИНСКОЙ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ

Вечеринка является благотворительной, все средства идут на реализацию социального проекта «Молодежь-Энергия Перемен!». Можно будет послушать не одна группу современности, а несколько молодых и мощных направлений музыки и исполнителей. FRANCO - украинская рок-группа, созданная в конце 2011 года в Киеве. Стиль группы, это мелодичная смесь электроники и года, разбавленная отстраненным камерным, но драматическим вокалом фронтмена команды - Валентина Федишена. За время своего существования группа выпустила 2 полноформатных альбома, несколько синглов, а EP. FRANCO является участником многих фестивалей, среди которых YouthDay, MRPLCity, Woodstock Ukraine и др.

Где: Карибиан Клаб, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

FLAMENKITA STARS

«Фламенкита» - это творческий проект, который объединяет танцоров, певцов, музыкантов и тех, кто любит фламенко. На концерте выступят педагоги и хореографы различных фламенко-студий, хореограф Шоу «Танцы со звездами», официальный хореограф «Евровидение 2018», популярные и известные гитаристы фламенко в Украине. Традиционно на Фламенкиту приходят гости, и в этот раз на концерте с нами выступит гитарист и руководитель театра «Дуэндэ Фламенко». Горячие эмоции, яркие танцы, оригинальные песни под зажигательную игру испанских гитар, в сопровождении кахона и скрипки, перенесут вас в этот зимний вечер в теплую Испанию.

В концерте принимают участие известные артисты фламенко в Украине
В концерте принимают участие известные артисты фламенко в Украине

Где:  Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

КАЛЛАС

Интерес к Марии Каллас с годами все больше возрастает, и все же мы очень мало знаем о настоящей Каллас. Ее жизнь и смерть оставили больше вопросов чем ответов. «Каллас» - это история страсти, сразу захватывает зрителя, который идет извилистым лабиринтом судьбы Сесилии Софии Лины Марии Калогеропулос, таким было настоящее имя Марии Каллас. Основой спектакля стали факты и домыслы связанные с важнейшими моментами биографии Марии Каллас, которые находятся в открытом доступе.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик, 50б

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

CОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: ГИТАРИСТ-ВИРТУОЗ ЮРИЙ ФОМИН

Юрий гастролировал в Северной Америке, Европе, Israel и странах СНГ. Записал три диска: первый в Австрии, второй на фирме "Мелодия" (Москва), третий в Киеве, на фирмe АТЛАНТИК. В исполнении артиста вы услышите произведения различных стилей и эпох написанные или обработанные для классической гитары.

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

КИНОРГАНУМ. ОРГАН В КИНО

В рамках художественного проекта ARTSPACE шоу известного экспериментального оркестра Eclectic Sound Orchestra в Киевском Планетарии. Впервые в Украине в одном концерте собраны все лучшие хиты для органа в ансамбле со струнным оркестром, сэмплером, драм-машиной и роялем. "Кинораганум" - это концерт для поклонников инструментальной музыки в стиле "эпик". Это смесь классического звучания и электронных гармоний, которые создают незабываемую атмосферу полного погружения в музыкально-сюжетное полотно.

Где:  Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.