Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Учиться и познавать что-то новое всегда весело и интересно. В Киеве для этого есть все возможности, ведь на этой неделе в столице пройдет множество интересных тренингов, курсов и мастер-классов. 

Чтобы вы судорожно не «шерстили» сеть в поисках интересных мероприятий, Информатор подготовил подборку познавательных тренингов, которые ждут жителей Киева на этой неделе. Здесь можно найти события на любой вкус и кошелек.

ВЕЧЕРНЯЯ ЙОГА НА ПОДОЛЕ

Вечер каждого вторника и четверга вы можете посвятить себе — заняться телом и не только, успокоиться, расслабиться, набраться сил и новых впечатлений, получить пищу для размышлений.Занятие представляет собой длительную медитацию, в которой связываются воедино тело, ум, чувства, энергия, пространство. Практика простая, очень корректна по отношению к здоровью, без цирковой гимнастики и чрезмерных нагрузок, но позволяющая проработать все тело и почувствовать прилив сил и внутреннюю опору.

Йога - это возможность заняться телом и не только, успокоиться, расслабиться, набраться сил и новых впечатлений
Йога - это возможность заняться телом и не только, успокоиться, расслабиться, набраться сил и новых впечатлений

Где: улица Петра Сагайдачного, 29а.

Когда: 29 января в 18:30.

Цена: 150 гривен.

Ссылка на событие 

УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС ВЫШИВАНИЯ 

Курсы для желающих научиться вышивать, или расширить свои знания и умения! Невероятно харизматичный учитель Ирина Зайцева не только научит вас техникам "соловьиных глазок, сетки, кроя рубашки и множества других, но и вдохновит вас своей неземной любовью к вышивка и зарядит положительной энергией, что крайне важно в современном мире . Известно, что рукоделие положительно влияет на психо-эмоциональное состояние и в целом на здоровье человека. Женщина, мама, которая может вышить детям рубашку, отдает дань сохранению украинских традиций.

Курсы помогут научиться вышивать, расширить свои знания и умения
Курсы помогут научиться вышивать, расширить свои знания и умения

Где: улица Владимирская 51\53.

Когда: 30 января, 16:00.

Цена: 200 гривен.

Регистрация

УРОКИ TWERK

Тверк (twerk) - это вид танца, в котором активно работают бедра и ягодицы, а верхняя часть тела практически неподвижна. Танцуют этот танец обычно женщины. Ноги в танце полусогнуты, а главная роль отводится бедрам. Используются два основных движения: "шейк", или тряска, и "хип-ролл", т.е. вращение бедрами. При этом плечи должны находиться на одном уровне. Довольно часто его называют "попотряс". Повальное увлечение танцем началось с 2013 года, когда на вручении премии МТВ его блестяще исполнила Майри Сайрус. Именно с этого момента танец стал элементом молодежной культуры и начал свое победное шествие по миру.

Тверк (twerk) - это вид танца, в котором активно работают бедра и ягодицы
Тверк (twerk) - это вид танца, в котором активно работают бедра и ягодицы

Где: улица Грушевского 30\1.

Когда: 31 января в 21:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 097-210-71-11.

ВЫРАЖЕНИЕ ЭМОЦИЙ С ПОМОЩЬЮ ИСКУССТВА 

Гнев, радость, печаль, тревогу, восторг и другие эмоции испытывает каждый человек. Но что делать, когда эмоции переполняют?Правильно, выражать их! Например, с помощью искусства. Арт-терапия не просто так содержит в себе слово «терапия». Занятия творчеством успокаивают, отвлекают от надоедливых мыслей, расслабляют и в то же время дают возможность сосредоточиться и набраться сил. Участники мастер-класса обсудят роль искусства в жизни, о том, как с помощью творчества можно выражать свои эмоции, чувства и сильные переживания.

Выразить накопленные эмоции поможет искусство
Выразить накопленные эмоции поможет искусство

Где: улица Голосеевского, 17, Main School.

Когда: 1 февраля в 18:00.

Цена: 200 гривен.

Регистрация

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ КОКТЕЙЛЕЙ

В пятницу можно не только выпивать коктейли, но и заглянуть чуточку в будущее и научится готовить их самому. Такой навык поможет сделать домашнюю вечеринку не менее веселой, чем в баре. Вице-чемпионка мира и Head bartender WHITE, Марина Левадная, научит готовить чемпионские Great Gatsby и Mary Belle. Это коктейли с которыми Марина получила серебряные медали на международных конкурсах: IBA World Cocktail Championship 2017 и International German Championship 2018. Для разогрева каждый гость получает на входе бокал шампанского.

Научитесь готовить коктейли и порадуйте друзей
Научитесь готовить коктейли и порадуйте друзей

Где: улица Шота Руставели, 11.

Когда: 18 января, в 20:00.

Цена: 490 гривен.

ОТКРЫТЫЙ УРОК ИНДИЙСКОГО ТАНЦА

Грация, умения обращаться со своим телом и сексуальность - вот что отличает индийский танец от других. На открытом уроке вы сможете окунуться в культуру тепла и йоги, выучите несколько движений танца, приоткроете для себя секреты и тайны языка жестов и эмоций индийского танца, сможете увидеть индийский классический танец так близко, как никогда раньше, став его частью.

Индийский танец помогает научиться выражать себя в плавных движениях тела
Индийский танец помогает научиться выражать себя в плавных движениях тела

Где: улица Владимирская, 60, КНУ имени Тараса Шевченко.

Когда: 17:00.

Цена: бесплатно.

Регистрация по телефону: 0800 212 509.

ИСКУССТВО РАЗБИРАТЬСЯ В ИСКУССТВЕ

Многие обладают природным вкусом, но не знают об этом, потому что их «видящий» глаз дремлет. Нужно его будить. Как?

Дать ему альтернативу: показать пятьсот картин, объяснить, чем они отличаются и в чем сходны, рассказать об их значении. Помочь не только понять, но и прочувствовать значительность того, что кажется абсолютно условным. Только альтернатива способна открыть, возможно, спящий, но способный отличать прекрасное глаз. Она дает шанс полюбить то, что выглядело несуразным и бессмысленным, потому что просто было непонятным.

Научитесь разбираться в искусстве и станьте интересным собеседником
Научитесь разбираться в искусстве и станьте интересным собеседником

Где: Пушкинская, 25а, Художественная Студия Натхнення.

Когда: 2 февраля в 11:00.

Цена: 150 гривен.

Регистрация 

Также ранее мы рассказывали, где научиться сексу в Киеве. К этому вопросу следует подходить, как к образованию. К тому же, в столице есть много мест, где в очень интересной и полезной форме рассказывают о том, о чем раньше было говорить запрещено.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.