26 января: куда пойти сегодня

26 января: куда пойти сегодня

Суббота — отличное время, чтобы расслабиться после рабочей недели, развлечься и получить массу позитивных впечатлений. Особенно, когда этот день по совместительству еще и праздник. Не стоит сидеть дома, ведь в Киеве проходит немало интересных и познавательных мероприятий.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. К тому же на выходных выбор мероприятий как никогда широк.

KYIV VINYL MUSIC FAIR

Самый крупный, регулярный ежемесячный всеукраинский слет коллекционеров виниловых пластинок, платформа для общения меломанов и аудиофилов. Оригинальные виниловые пластинки разных лет, новые издания, меморабилия, музыкальная литература и аксессуары, консультации специалистов по аудиотехнике – все это ждет на событии. Задача такого слета - популяризация и поддержка культуры потребления музыки. Не упустите возможность побывать среди ценителей отличного звука.

Встреча для тех, кто хочет сделать из прослушивания музыки отдельную церемонию
Встреча для тех, кто хочет сделать из прослушивания музыки отдельную церемонию

Где: улица Саксаганского, 6

Когда: 10:00 - 15:00

Подробности

ВЫСТАВКА КОТОВ

Древнейшие и новые породы, изящные и гордые представители кошачьей элиты ждут вас на параде всевозможных окрасов, хвостов, лап, глаз, любви и увлечения. Любая кошачья выставка неизменно показывает, насколько разнообразна и неоспорима красота этих благородных животных. На выставке, которая стартует 26 января вы сможете ближе познакомиться с различными породами кошек, пообщаться с их владельцами, увидеть работу экспертов, пополнить свои знания о мире кошек.

Выставка котов - идеальный шанс не только насладиться красотой этих животных, но и подобрать питомца домой
Выставка котов - идеальный шанс не только насладиться красотой этих животных, но и подобрать питомца домой

Где: Броварской проспект, 15

Когда: 10:00 - 19:00

Стоимость: 50 - 100 гривен

Купить билеты

УЧИМСЯ БЫТЬ ОРАТОРАМИ

Если вы хотите убедительно выступать на презентациях, совещаниях или конференциях - вам нужно быть оратором. Если вы хотите быть лидером - вам нужно уметь отстаивать свою точку зрения и склонять на свою сторону других, а значит вам нужно быть оратором. В киевском лектории литературного клуба "Пломінь" состоится тренинг, на котором вам помогут добиться поставленных целей и научат как произносить по настоящему пламенные речи.

Один из самых проникновенных ораторов в современном кино
Один из самых проникновенных ораторов в современном кино

Где: проулок Шевченко, 5

Когда: 14:00 - 18:00

Вход свободный

Зарегистрироваться

И СНОВА О КОТАХ

Если на выставке котов у вас появился новый домашний питомец, то вам сюда. В школе "Базилик" пройдет лекция, которая расскажет о том, как сделать жизнь свободолюбивых котов лучше в условиях квартиры. Вам расскажут как разнообразить жизнь котов в квартире и реорганизовать пространство с учетом нового жильца. Вы узнаете о том, в какие игры можно играть с котом и какие игрушки стоит обязательно купить, а также узнаете о ключевых точках в квартире, которые важны для кота.

Если не хотите, чтобы кот встречал вас так - лучше узнайте, как сделать его жизнь в квартире комфортной
Если не хотите, чтобы кот встречал вас так - лучше узнайте, как сделать его жизнь в квартире комфортной

Где: улица Воздвиженская, 54

Когда: 18:00 - 21:00

Стоимость: 175 - 350 гривен

Купить билеты

САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРОСТОЕ ЧИСЛО

Ребята известны своей непредсказуемостью: разные составы, рок-звучание, оркестр, электронные дуэты. Для каждого города и каждого шоу музыканты мастерски находят свое решение, особый визуальный подход. Живьем они могут заставить стереть кроссовки до дыр и сжаться в кулак сердце

Эта группа знает, что в Киеве недостаточно сыграть на три песни на бис. Именно поэтому они возвращаются, чтобы сыграть на бис полноценный концерт. 26 января группа согреет нас любовью и зажигательными танцами. В 2018 группа выпустила альбом «Мы не спали, мы снились» – альбом песен, под которые можно прыгать на батуте, завтракать, смотреть на закат, скакать на лошади, или же просто валяться в постели. Его нужно услышать живьем!

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Стоимость: 690 - 1 190 гривен

Купить билеты

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.