Зеленскому - 41: как жители Киева поздравили комика и кандидата в президенты Украины

Зеленскому - 41: как жители Киева поздравили комика и кандидата в президенты Украины

25 января известный украинский артист и комик Владимиру Зеленский празднует день рождения. Одному из кандидатов в президенты Украины исполнился 41 год.

Информатор вышел на улицы Киева, чтобы спросить у жителей столицы, что они хотят пожелать артисту в этот день.

Многие киевляне совершенно искренне пожелали Владимиру Зеленскому вполне банального счастья и здоровья. А долгожданное объявление о президентских амбициях артиста добавило еще одно пожелание: "чтобы у него все получилось". Впрочем, и в этом, казалось бы простом вопросе, мнение людей разделилось. И вновь камнем преткновения стали отношения между именинником и олигархом Игорем Коломойским. Единственное, что можно сказать наверняка - фигура Владимира Зеленского теперь просто никого не оставляет равнодушным, заставляя присоединиться к лагерю поклонников или ненавистников артиста.

Ранее мы подробно рассказывали о выдвижении Зеленского в президенты Украины. Напомним, заявление артиста и комика в новогоднюю ночь взорвало социальные сети. Высказаться успели как простые украинцы, так и звезды шоу-бизнеса и политики. Также Информатор выходил на улицы столицы, чтобы узнать об отношении киевлян к новому кандидату в президенты. А буквально накануне своего дня рождения Зеленский запустил новый флешмоб. Мы рассказали о его сути.

Никита Малюгин

Видео: Андрей Райский, Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.