Афиша Киева: три выступления, которые нельзя пропустить в марте

Афиша Киева: три выступления, которые нельзя пропустить в марте

С началом весны набраться положительного веселого настроения можно в компании талантливых юмористов и любимых певцов. Март подготовил для жителей и гостей Киева замечательные концертные программы, от которых каждый зритель останется в восторге.

Чем порадует киевлян первый месяц весны, рассказали Информатору в Контромарке.

Современный юморист Слава Комисаренко: Stand-Up in UA

Афиша Киева: три выступления, которые нельзя пропустить в марте 1
Вволю посмеяться смогут все желающие на Stand Up шоу Славы Комисаренко. Бездонные шутки жизнерадостного белоруса наполнят вечер позитивом, и еще зрители долго будут с улыбкой на лице вспоминать выступление этого стендапера.

Его замечательные рассказы о друзьях, любимой девушке и вообще о жизни заставят всех держаться за животы, а щеки будут неметь от смеха. Особенности концерта придает невероятный артистизм юмориста. Слава Комиссаренко своим выступлением докажет, что жизненные истории могут быть не только смешными, но и очень интересными и поучительными. Дворец культуры КПИ ждет в марте настоящих поклонников юмора.

Где:  Дворец культуры КПИ

Когда: 15 марта, 19:00

Цена: 200 -1050 гривен

Билеты можно купить на сайте https://kontramarka.ua/ru/standup-in-ua-slava-komisarenko-51352.html

 

Светлое и меланхоличное выступление группы Sirotkin / Сироткин

Афиша Киева: три выступления, которые нельзя пропустить в марте 2
Для сторонников меланхоличной музыки полной нежности в Сaribbean Club состоится концерт группы Sirotkin. Их карьера начиналась с проекта, который за четыре года превратился в группу с определенным кругом поклонников. Желающие зрители смогут услышать новую программу.

Песни Сергея Сироткина рассказывают о важных житейских вещах и заставляют задумываться о серьезных уступках. Музыканты за свою короткую, но успешную деятельность сотрудничали со многими известными музыкантами. Воспользуйтесь случаем насладиться романтической музыкой в ​​начале весны.

Где:  Сaribbean Club

Когда: 15 марта, 19:00

Цена: 300 -700 гривен

Билеты можно купить на сайте https://kontramarka.ua/ru/sirotkin-sirotkin-49905.html

 

 

Авторский вечер писателя-юмориста Михаила Жванецкого

Афиша Киева: три выступления, которые нельзя пропустить в марте 3
Известный сатирик, который известен своими шутками во многих странах мира. Его творчество известно не одному поколению и не угасает с годами. Юморист представит вниманию зрителей новые шутки, а также произведения уже давно известны поклонникам. Михаил Жванецкий выпустил много книг со своими шутками.

Провести вечер в хорошем настроении сможет каждый желающий киевлянин в "Октябрьском" дворце в первый месяц весны. Вас ждут незабываемые впечатления от творчества сатирика, а хорошего настроения от концерта хватит еще на долгое время.

Где:  МЦКИ "Октябрьский"

Когда: 16 марта, 19:00

Цена: 590 - 3790 гривен

Билеты можно купить на сайте https://kontramarka.ua/ru/mihajlo-zvaneckij-avtorskij-vecir-50839.html

 

Каждый человек посещает различные концерты, которые поднимают настроение. Для одних обязательным является вечер смеха и сатиры, другие любят проводить время в более спокойной обстановке. Приглашаем киевлян и гостей столицы насладиться разнообразными мероприятиями посвященными началу весны. Подберите для себя близкий по настроению концерт и наберитесь положительных впечатлений на долгое время.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.