В Киеве пройдет первый марафон по продажам криптовалюты: как зарегистрироваться и выиграть главный приз

В Киеве пройдет первый марафон по продажам криптовалюты: как зарегистрироваться и выиграть главный приз

С 29 по 31 января в Киеве состоится важное событие для всех, кто заинтересован в криптовалюте - первый криптотрейдинг-марафон от Startup Nation & Endor - 1st Cryptotrade Battle от Algowave, где лучшие трейдеры Украины будут соревноваться в своих умениях и профессионализме. 

Это первый подобный марафон в Украине. Об этом во время пресс-конференции Информатору сообщила Ирина Гордиенко, организатор и ведущая марафона.

Криптовалюта - это будущее, поэтому сейчас она у всех на слуху. Многие люди до сих пор пугаются слов "биткоин", "майнить", "блокчейн", но есть и те, кто уже успели стать опытными специалистами в этой сфере и умеют зарабатывать на этом хорошие деньги.

Кто и зачем это делает

В честь того, что крупная компания Algowave заходит на украинский рынок со своей валютой, организаторы решили устроить не обычную презентацию, а настоящий баттл среди трейдеров. Им важно не только заявить о себе, но и получить фидбэк от пользователей. Поэтому компания решила все продемонстрировать наглядно в работе. Для этого и был организован марафон 1st Cryptotrade Battle.

Компания планирует интенсивно развиваться на постсоветской территории, в первую очередь - в Украине. Startup Nation реализовали множество громких стартапов, одним из них является компания Endor.

Endor - первый в мире протокол предсказаний позволяющий экосистеме, которая обеспечивает автоматические точные и доступные прогнозы для физических лиц и предприятий. Такой себе своеобразный поисковик для интеллектуальных анализов. Для пользования ним даже не обязательно иметь какие-либо знания в нужной сфере. По сути, Endor, основанный на социальной физике, включает в себя основную динамику поведения человека и поэтому лучше приспособлен к выявлению небольших групп населения, которые, вероятно, будут вести себя определенным образом в зависимости от ситуаций, сложившихся на рынке. Для получения точных данных они интегрировались с топовыми криптобиржами - BITFINEX, BITTREX, BINANCE, OKEX, LIQUI и прочими.

Ранее, для того, чтобы предсказать потребительский интерес в любой сфере, требовалось много времени на сбор и анализ информации. Этим занимались ученые, которые делали свои приблизительные прогнозы в определенном направлении. Но теперь для этого есть ресурс, который значительно экономит время и дает более точные указания.

Startup Nation не захотели обходить стороной блокчейн-технологий, поскольку это очень актуально во всем мире. Для этого создали платформу Algowave.

Марафон

Марафон будет длиться три дня с 10:00 до 22:00. В первый день регистрация участников будет проходить с 10:00 до 12:00. После этого отобранные участники будут соревноваться за три призовых места. Тот, кто займет почетное первое место получит на свой счет 50 000 долларов, второе - 30 000 долларов, а третье - 10 000 долларов. В первые два дня выигрыш не можно будет обналичивать - деньги будут накапливаться на "кошельках" участников для того, чтобы трейдить дальше. Снять их со счета можно будет только к конце третьего дня, после окончания соревнований.

Выбирать победителей будет специальная комиссия. Судить они будут не по количеству заработанных денег, а по их процентному соотношению.  В течении трех дней результаты будут суммироваться и в итоге выберут лучшего трейдера, который и получит гран-при.

Главным призом конкурса станет поездка на «All inclusive на двоих» на Бали от компании партнеров Karat Travel. Эта компания занимается VIP-поездками и обслуживает множество звезд и публичных личностей.

По завершению конкурса для всех участников устроят дружескую "лайтовую" вечеринку. Туда пригласят множество известных гостей. В том числе будут присутствовать и представители компании из Израиля, которые отберут 40 топовых специалистов и предложат им сотрудничество на постоянной основе. К тому же, это прекрасная возможность познакомиться с опытными трейдерами и людьми, которые специализируются на криптовалюте.

Ведущими мероприятия будут Ирина Гордиенко и шоумен Велл Йоханссон. На самом марафоне постараются создать максимально расслабленную и почти "домашнюю" обстановку, поскольку организаторы уточнили, что трейдеры, в основном, домашние люди, а не офисные работники. Поэтому они попытаются создать для них максимально комфортные условия.

Для того, чтобы провести все на высшем уровне и уберечь мероприятие от технических неисправностей, организаторы обратились к The Best MasterLab, которые давно занимаются проведением фестивалей и больших массовых мероприятий. В планах у них сотрудничать дальше.

Как зарегистрироваться

Оставить свои данные необходимо на сайте Algowave. После этого с вами свяжутся для получения более точной информации. Максим предупредил, что ресурс пока что еще находится в разработке, поскольку на подготовку такого масштабного мероприятия было катастрофически мало времени. Пока что у него только одна цель - технически оформить регистрацию участников. В связи с этим сайт будет обновляться.

Марафон организовывают специально для людей, которые занимаются трейдерингом профессионально. Изначально планировали отобрать для участия 100 человек, поскольку количество мест ограничено. Но из-за того, что за первые два дня желающие подали уже более 200 заявок, организаторы решили немного увеличить возможное количество претендентов. В связи с этим после регистрации будут проводить обзвоны-собеседования для того, чтобы отобрать самых достойных и классных специалистов.

После регистрации участникам необходимо будет приобрести предикцию и с помощью стартового капитала начать трейдить. Уже после этого будут учитывать проценты, которые заработают участники. На время марафона все будут юридически застрахованы на 3 дня. Таким было жесткое требование иностранной компании.

Если вас заинтересовала эта тема, более подробную информацию о компаниях, партнерах и других нюансах можно узнать на сайте. Там есть все ссылки на первоисточники, а в ближайшие дни появятся и украино- и русскоязычные версии.

Кстати, интересным наблюдением было то, что большая половина кандидатов на участие - это девушки. Это стало сюрпризом для самих организаторов.

Где: SkyBar, Большая Васильковская, 5

Когда: c 29 по 31 января с 10:00 до 22:00

Зарегистрироваться можно на сайте. Здесь нужно оставить свои данные и после этого с вами свяжутся, чтобы уточнить подробную информацию.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве установили рекорд по оплате пиццы криптовалютой. 22 мая 2010 года программист из Лас-Вегаса впервые оплатил пиццу не обычными деньгами, а малоизвестным в то время биткоином. За две пиццы он заплатил 10 000 монет, что по сегодняшнему курсу составляет более 90 миллионов долларов. В честь годовщины покупки самой дорогой пиццы, киевская пиццерия Mister Cat на Позняках решила тоже поставить рекорд.

[embed][/embed]

В Киеве пройдет первый криптотрейдинг-марафон от Startup Nation & Endor 1st Cryptotrade Battle от Algowave
В Киеве пройдет первый криптотрейдинг-марафон от Startup Nation & Endor 1st Cryptotrade Battle от Algowave

Об этом рассказали организаторы мероприятия на пресс-конференции в Информаторе
Об этом рассказали организаторы мероприятия на пресс-конференции в Информаторе

Максим Федосов, представитель компании Startup Nation в Украине
Максим Федосов, представитель компании Startup Nation в Украине

Роман Иванцов, директор The Best MasterLab, и Ирина Гордиенко, организатор и ведущая марафона
Роман Иванцов, директор The Best MasterLab, и Ирина Гордиенко, организатор и ведущая марафона

Это событие приурочено ко входу компании на украинский рынок
Это событие приурочено ко входу компании на украинский рынок

Главным призом конкурса станет поездка на «All inclusive на двоих» на Бали
Главным призом конкурса станет поездка на «All inclusive на двоих» на Бали

Лилия Витюк

Фото: Виталий Куздровский

Видео: Андрей Райский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.