В аэропортах Киева из-за снега задерживают рейсы

В аэропортах Киева из-за снега задерживают рейсы

В четверг, 24 января, в столичных аэропортах пассажирам отдельных направлений придется повременить с перелетом. Сильный снегопад, который накрыл Киев, вызвал задержку авиарейсов.

Администрация аэропорта «Борисполь» предупредила пассажиров о том, что возможны задержки авиарейсов. Об этом Информатор узнал из соответствующего сообщения авиаперевозчика.

В «Борисполе» отмечают, что принимают все необходимые меры для организации безопасности полетов. Там интенсивно очищают взлетную полосу, перроны и ведут противоледовую обработку воздушных судов. На эти процедуры нужно время, поэтому, по информации перевозчика,  на период непогоды возможны некоторые изменения в расписании. Судя по табло, размещенного на сайте аэропорта, задержался рейс в Шарм-эль-Шейх, Вену, Стамбул, также задерживают самолеты в Днепр и Минск. Более подробно о всех задержках и вылетах смотрите на табло аэропорта.

Что касается аэропорта «Киев», то здесь задерживали рейсы в Шарм-эль-Шейх, Анкару, Варшаву. Кроме этого, в Шарм-эль-Шейх отменили один самолет, который должен был вылететь в 3:55.Однако расписание рейсов постоянно меняется, поэтому пассажирам следить за вылетами стоит по табло, доступном по ссылке.

В "Борисполе" задерживают полеты из-за снега на взлетной полосе
В "Борисполе" задерживают полеты из-за снега на взлетной полосе

Рейсы продолжают задерживаться
Рейсы продолжают задерживаться

В аэропорту "Киев" также задерживали рейсы
В аэропорту "Киев" также задерживали рейсы

Напомним, ранее мы писали, что 23 января, Киев накрыли обильные снегопады. Из-за этого на дорогах столицы образовались 9-бальные пробки. Кроме этого, мы собрали для вас самые забавные шутки и фотожабы по этому снежному поводу.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.