Где научиться сексу в Киеве

Где научиться сексу в Киеве

Хороший секс - это лучший способ почувствовать себя счастливым. И кто бы что не говорил, для хорошего секса мозг все таки важнее, чем форма груди или подтянутый живот. А поскольку один из самых действенных и приятных способов развивать свой мозг - живое общение, делаем вывод, что говорить о сексе также важно, как и заниматься им. Да, все что происходит в нашей голове, напрямую связанно с нашей постелью.

И хоть как бы мы не хвастались своими умениями в сексуальном плане и не думали, что ничего сложного в этом нет, совершенству нет предела. Более того, искусство секса - это целая наука, которую мало кто познавал досконально. Мы ходим на курсы английского, танцев живота и йогу, но, к сожалению, почему-то, мало кто интересуется курсами секса. А ведь для кого-то посетить подобный тренинг и вовсе считается позорным.

Информатор советует вам не стесняться и подойти к этому вопросу, как к образованию. К тому же, в столице есть много мест, где в очень интересной и полезной форме рассказывают о том, о чем раньше было говорить запрещено. Форму подачи выбирайте ту, которая вам по душе: тренинги, мастер-классы, лекции и даже онлайн-курс (для самых стеснительных).

Онлайн-курс на Prometheus

Тематика: азы секса

Начнем мы, пожалуй, именно с них. Если вы никогда не пробовали обучаться сексу, попробуйте для начала пройти онлайн-курс. Его преимущества в том, что вас никто не будет смущать. Этот онлайн курс довольно массовый и в основном дает ответы на вопросы, которые необходимо знать подросткам: каким бывает секс, безопасность в сексе, мифы и реальность о порно-фильмах и даже на вопрос о том, занимаются ли сексом люди с инвалидностью. Более взрослому поколению такой курс, скорее всего, будет скучным (хотя даже взрослые иногда думают, что знают это, а по факту... ну вы поняли). Зато точно подойдет родителям, которые все никак не могут решиться поговорить со своим ребенком об ЭТОМ. Курс, к слову, бесплатный. А многие лекторы - известные звезды: Слава Соломко, Каролина Ашион, Ульяна Пчелкина, шеф-редактор журнала «XXL» Дмитрий Максютенко, актриса Карина Гаврилюк и другие.

Лидеры мнений и профессиональные специалисты расскажут в видео-формате, что такое секс и с чем его "едят"
Лидеры мнений и профессиональные специалисты расскажут в видео-формате, что такое секс и с чем его "едят"

Где: онлайн-курс

Цена: бесплатно

Ссылка на сайт

Тренинги от Cok

Тематика: техники получения оргазмов

Cok - это уникальное заведение, которое совмещает в себе магазин секс-товаров, кафе и место для проведения тренингов. Оно позиционирует себя как "первый стильный и не вульгарный секс-шоп в Украине". В магазине Cok продаются белье, секс-игрушки и даже эко-презервативы (привезенные из США, которые быстрее разлагаются в земле). В кафе вам нальют кофе и угостят шоколадными конфетами.

Что касается лекций, в Cok они в основном направлены на тематику оргазмов. К примеру, 7 февраля пройдет тренинг "Орально-мануального искусства", где обещают научить самым возбуждающим техникам прелюдий,  «фишкам» оральных ласк и технике «глубокого горла», технике «Восьмирукая Богиня» и многому другому. Все тренинги в Cok ведут сертифицированные инструкторы. Такой тренинг проводится периодически, в его стоимость также входит интим манекен, которого вы потом забираете с собой (цена: 1700 гривен). Интересно, что количество мест - максимально 12 человек, поэтому инструктор сможет уделить время каждому. Также здесь можно посетить еще один курс Yoni Yoga - интимный фитнес с помощью вагинальных шариков. Такие занятия приносит ощутимую пользу женщинам, включая устранение стрессового недержания, а также повышение либидо и улучшение чувствительности, что приводит к легкости в получении оргазма (цена: 250 гривен).

Применение вагинальных шариков гарантирует полноценную и качественную тренировку мышц влагалища
Применение вагинальных шариков гарантирует полноценную и качественную тренировку мышц влагалища

Где: Рейтарская 26/14

Телефон: (066) 030-11-31

Цена: от 250 до 1700 гривен

Ссылка на сайт

Тренинги от First LOVESPACE

Тематика: секс-игрушки и БДСМ

Lovespace, что в переводе "любовное пространство", - это киевский секс-шоп на Подоле. Но здесь довольно часто проходят познавательные встречи обучающего характера. Поэтому вы можете убить двух зайцев одним выстрелом: и научиться чему-то новому и сразу же купить необходимый для этого инвентарь. Вам расскажут и покажут, как пользоваться разными видами секс-игрушек, обучат практикам БДСМ и расширят установленные вами (или не вами) границы секса. Тренинг можно заказать как групповой, так и индивидуальный, проводят занятия здесь как и коллектив секс-шопа, так и другие организации. У ребят хорошие отзывы, интересные темы и приемлемые цены. К примеру, 26 января в First Lovespace как раз пройдет тренинг на тему "Секс-игры и секс-игрушки", сумма которого составляет 350 гривен. Также здесь уже проходили лекции на тему "Секс глазами мужчины", "Новый взгляд на БДСМ", курсы шибари - мастерство эстетического связывания партнера. Как видите, ассортимент тем на любой вкус.

В основном, темы в First Lovespace касаются секс-игрушек и практикам БДСМ, так как обучение проходит на базе секс-шопа
В основном, темы в First Lovespace касаются секс-игрушек и практикам БДСМ, так как обучение проходит на базе секс-шопа

Где: Ярославская, 55

Телефон: 599-96-66

Цена: варьируется, часто проходят бесплатные тренинги, зачастую - 350 гривен.

Ссылка на сайт

Вебинары от Kinsi

Тематика: психология секса

Курсы Kinsi - это образовательный проект, который помогает в прямом смысле слова выстраивать общение со своим телом. Профессиональные сексологи и коучи выбирают темы, которые переплетают зачастую секс и психологию: "Как наш мозг выбирает партнеров?", "Как эффективно использовать сайты знакомств?", "Как сформировать сексуальное влечение?", "Удовольствие: что нам мешает и как получать его больше?" и другое. Эти и другие лекции проходят как в формате тренинга (встреча с лектором), так и в формате вебинаров (дома онлайн).

Тема секса в любом случае связана с нашими мыслями, которые здесь научат направлять в правильное русло
Тема секса в любом случае связана с нашими мыслями, которые здесь научат направлять в правильное русло

Где: разные локации, есть также онлайн-вебинары

Цена: 200-300 гривен

Ссылка на сайт

Лекции и тренинги от Cherry Twins

Тематика: сексуальная терапия отношений

Cherry Twins - это отель для секса, именно так он себя и позиционирует: "первый и единственный в Украине отель для ролевых игр". Часто ведь бывает, что мы стесняемся признаться партнеру в своих фантазиях и желаниях. В таком случае Cherry Twins - это место терапии отношений. Он действует и как отель для секса, и как место, где вам откроют абсолютно новую его сторону. Здесь проводят лекции и тренинги на разные темы:

  • "Кому и для чего нужны ролевые игры" (600 гривен с человека, пара - 1000 гривен);
  • "Что для тебя секс или о "тараканах" в постели" (600 гривен с человека, пара - 1000 гривен);
  • "Техника сквирта", (с пары 3500 гривен, одиночное участие - 2600 гривен);
  • "Искусство игр с воском" (парное участие 700 гривен, одиночное участие - 500 гривен);
  • "Флагелляция. Практический семинар" (600 гривен с практикующего и 500 гривен со слушателя);
  • "Мастер класс для пар "Сексуальные фантазии: от стыда к свободе" (500 гривен);
  • "Как стать увереннее в постели" (500 гривен).

Бранчи, тренинги, лекции, семинары - Cherry Twins предоставляет большое разнообразие не только по форматам, но и по тематике. К тому же, можно пойти самому для собственного развития, или парами для укрепления отношений. Словом, именно здесь тему секса можно понять по всех его проявлениях (ну и попробовать на практике при желании, ведь в первую очередь Cherry Twins - это интимный отель, где у вас будет возможность уединиться в атмосфере, способствующей сексу).

Вернуть страсть в длительных отношениях, погрузиться в понятие ролевых игр и стать еще ближе друг другу помогут в Cherry Twins
Вернуть страсть в длительных отношениях, погрузиться в понятие ролевых игр и стать еще ближе друг другу помогут в Cherry Twins

Где: Салютная, 32

Телефон: (097) 714-69-69

Цена: от 500 до 3500 гривен

Ссылка на сайт

"НЕ лекции" в Sex Educatoin Coffee

Тематика: сексуальный опыт

Sex.Ed.Coffee - это первое в Украине арт-кафе с сексуально-образовательной направленностью. Это НЕ лекция – это простое общение за чашечкой кофе с пользой для себя. Круто ведь, когда можешь поговорить о сексе просто и без стеснения, будто разговариваешь о погоде. Именно в такой атмосфере проходят встречи в этом кафе. Бранчи с сексологом, разговоры о сексе, шибари шоу (да-да, где учат связывать, подвешивать и эстетично фиксировать) - это и многое другое периодически проводят в Sex.Ed.Coffee.

Уютные бранчи с сексологом, где в простой обстановке обсуждают такие важные вопросы, о которых обычно принято не говорить
Уютные бранчи с сексологом, где в простой обстановке обсуждают такие важные вопросы, о которых обычно принято не говорить

Где: Хорива, 25

Телефон: (098) 203-30-50

Цена: бесплатно

Ссылка на сайт

Блог от «Маша, давай!»

Тематика: развенчивание мифов о сексе

Также приготовили вариант для тех, кто не хочет тратить денег и "официально" учиться такому понятию, как секс. Получить новый опыт и узнать что-то новое и полезное можно еще проще, листая новостную ленту, например, в Instagram. В социальной сети очень много блогов, посвященных этой теме. Одним из лучших считаем блог "Маша, давай!", журналистки и писательницы Марии Арзамасовой. Несмотря на то, что девушка живет в Москве, она очень часто приезжает в Киев и проводит семинары. Но главное, что она создает - это ее блог, который открыт в общем доступе абсолютно каждому в режиме online. Маша пишет обо всем, что касается секса:

  • "Как научиться мастурбировать"
  • "Боль во время секса"
  • "Все прелести секса для полных людей"
  • "Что должен сделать врач, чтобы назначить контрацептивы"
  • "Что делать, если у него не встал"
  • "Как объяснить мужчине, почему девушке важна прелюдия, чтобы его не обидеть?"

Темы, которые так близки простому прохожему, Маша подает простым языком и называет вещи своими именами, без пафоса и громких слов - все, как есть. Также она регулярно тестирует секс-игрушки и интимные принадлежности - смазки, вибраторы и прочее, что поможет без "рекламных" фраз, которые только и видно на сайтах секс-шопов, понять, что это за вещь, как ей пользоваться и главное, зачем.

@masha_davay - девушка, которая поднимает такие темы секса, на которые даже в современном мире многие стесняются говорить
@masha_davay - девушка, которая поднимает такие темы секса, на которые даже в современном мире многие стесняются говорить

Где: в сети Instagram

Цена: бесплатно, но при желании есть вариант купить полноценный вебинар.

Ссылка на страницу

Также ранее мы также составляли для вас тематические подборки интересных блогеров. ТОП Instagram Travel-блогеров Киева, которые вдохновляют путешествовать. Также мы писали ТОП тренеров Киева в Instagram. На своих страничках они рассказывают о своей деятельности, делятся правильными техниками и видео с эффективными тренировками.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.