22 января: куда пойти сегодня

22 января: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «РЕВОЛЮЦІОНУЙМО»

Выставка современного искусства сочетала в себе уникальные инсталляции, мультимедийную платформу, живопись, видео и фото документацию. 30 современных художников и художественных групп из 15 стран на языке искусства повествуют о событиях революции и анализируют их как общественное явление. 

Выставка современного искусства сочетала в себе уникальные инсталляции
Выставка современного искусства сочетала в себе уникальные инсталляции

Где: "Мистецький арсенал", улица Лаврская, 9

Когда: 21-25 января, в 11:00

Цена: полный-80 гривен, льготный-40 гривен, семейный-160 гривен

Ссылка на событие

ДЕЗЕЛЕНИЗАЦИЯ

Вопрос озеленения города остается актуальным долгие годы. В столице этим активно занимаются, чтобы сделать Киев более чистым, ухоженным и красивым. Зеленые насаждения обеспечивают кислород, укрепляют почвы, создают тень и, конечно же, украшают улицы и площади городов. Сегодня в Украине концепция озеленения больше тяготеет к декоративности, пренебрегая практичностью, а отчасти и целесообразностью.

22 января: куда пойти сегодня 2

Где: улица Константиновская, 11в

Когда: в 12:00

Цена: бесплатно

Ссылка на событие 

SAMSKARA 2.0

В связи с огромным ажиотажем вокруг этой невероятной выставки, ее решили продлить еще чуть-чуть. Чтобы все точно успели увидеть чудеса интерактивного искусства. Мы, между прочим, уже успели посетить эту необычную выставку. Чего там ожидать, можно посмотреть здесь.

Арт-пространство SAMSKARA 2.0 - это фантастические шоу на сферических экранах в формате 360 и самая большая коллекция картин художника Андроида Джонса.  Здесь вы можете найти виртуальные игры, интерактивные фото-зоны, зеркальный лабиринт, а также разлтичные мастер-классы, воркшопы, лекции и перформансы. Кроме того, это идеальное место для релакса с друзьями или семьей, поиска вдохновения и душевного покоя.

Арт-пространство SAMSKARA 2.0 - это фантастические шоу на сферических экранах в формате 360
Арт-пространство SAMSKARA 2.0 - это фантастические шоу на сферических экранах в формате 360

Где: Львовская площадь, 8а

Когда: с 13:00 с 15 января по 11 марта

Цена: для детей — 150 гривен, для взрослых — 250 гривен ( будние дни), 300 гривен (выходные дни)

Ссылка на событие 

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ: СЕКСОМ ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИШЬ!

Очередная "горячая" постановка от студии "Черный квадрат". Традиционно, это интересные вариации на тему дружбы, секса и секса по дружбе, а также откровенный разговор о настоящей любви во всех ее ипостасях. Ведь бывает так: живешь с человеком в одном подъезде десятки лет, и у вас могло бы быть... но не было. Заходишь к нему по-соседски а тут... А бывает так: лежишь с человеком в постели и думаешь, что у вас любовь, а оказывается - дружба.

[embed][/embed]

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: в 19:30

Цена: от 359 гривен

Ссылка на событие 

"ИТС ТАЙМ ТУ!"

Небольшая уютная вечеринка во вторник, 22 января, разнообразит рабочую неделю и добавит положительных эмоций в серые будни. В заведении "Fresh V" вас всегда рады видеть. Поэтому если рутина утомила вас уже на второй день рабочей недели, отвлекитесь и развлеките себя приятной музыкой и общением. Ведь девиз вечеринки - "a little party never killed nobody"!

Легкая вечеринка разнообразит рабочие будни
Легкая вечеринка разнообразит рабочие будни

Где: улица Саксаганского, 38 ( "Бездельники")

Когда: 22 января с 22:00 до 01:00

Ссылка на мероприятие 

Напомним, что ранее мы писали о том, куда в Киеве сходить, чтобы сделать крутое фото в Instagram. Так что мы составили ТОП 5 Instagram-кафе столицы — чтобы вы всегда знали, куда пойти, что выпить и где устроить себе фотосет.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.