Где в Киеве сделать массаж и сколько это стоит: топ салонов

Где в Киеве сделать массаж и сколько это стоит: топ салонов

Современный мир создает немало проблем для спины. Сидячая работа в одном положении, забитые после интенсивной тренировки мышцы, да просто болит спина - решить большинство из возникающих проблем поможет хороший массаж.

И здесь возникает главный вопрос - в какой массажный салон среди множества расположенных в Киеве стоит обратиться? Информатор подготовил для вас список популярных массажных салонов столицы.

IDN BEAUTY SALON

Вообще, это салон красоты, который предлагает самые разные услуги - от ухода за ногтями до осветления зубов. Однако среди перечня услуг есть и услуга массажа. В салоне предоставляют услуги классического, спортивного, антицеллюлитного, нейроседативного, лимфодренажного, медового, апельсинового и шоколадного массажа.

Если вы услышали эти термины впервые и хотите опробовать их - не торопитесь. Сначала убедитесь, что у вас нет гипертонии 3-4 стадии, заболеваний щитовидной железы или заболеваний кожи. Также не стоит обращаться в салон, если у вас повысилась температура или на коже появились опухоли. Все виды массажа осуществляет один специалист - Ирина. При этом в салоне так уверены в своих услугах, что обещают вернуть деньги, если вы останетесь недовольны их качеством. Еще одна возможность сэкономить - это если для вас сеанс начнется даже с самым минимальным опозданием. В таком случае вы получите скидку 25%.

В IDN Beauty Salon с вами будет работать один специалист - Ирина
В IDN Beauty Salon с вами будет работать один специалист - Ирина

Где: переулок Тбилисский, 1 (возле станции метро "Политехнический институт")

Когда: каждый день с 09:00 до 21:00

Стоимость: 400 гривен (1 час). Можно приобрести абонемент за 3 500 гривен

OKO SPA

Еще один салон, который занимается далеко не только массажем. Однако в отличие от предыдущего заведения, в Oko Spa перечень самых разных массажей гораздо больше. Вы сможете выбрать для себя несколько традиционных методик восточных массажей. Или подобрать какой-то из экзотических способов: от "массажа чакр" до массажа поющими чашами. А еще есть отдельный вид массажа специально для беременных. Обещают специалистов с Востока, которые смогут поработать над вашими чакрами.

Сразу стоит отметить, что сэкономить на процедурах получится только если у вас день рождения (тогда получите скидку в 20%) или если вы собрались на массаж втроем. В таком случае каждый из троицы получит скидку в размере 15%. Также стоит следить за возможными акциями в соцсетях салона.

Сейчас очень популярными стали услуги парного массажа
Сейчас очень популярными стали услуги парного массажа

Где: улица Жилянская, 59

Когда: каждый день с 10:00 до 22:00

Стоимость: 950 - 1 800 (1 час), 1 700 - 3 150 (2 часа)

ELEPHANT

Салон тайского массажа "Elephant", как следует из названия, специализируется на массаже именно из этой восточной страны. Концентрация на одном направлении позволяет создать островок спокойствия, где буквально все - от интерьера и музыки, до  ароматов и профессиональных мастеров-массажистов буквально перенесет вас в Таиланд. Также в салоне есть процедуры, которые кроме полезного воздействия на организм, приятны сами по себе за счет, например, ароматов массажных масел (аромамассаж) или травяных мешочков (тайский массаж травяными мешочками). Отдельного внимания заслуживает услуга оп вызову мастера на дом. Это особенно актуально, если массаж вам нужен не для того, чтобы расслабиться, а чтобы унять возникшую или накопившуюся боль.

В "Elephant" вы также можете получить скидку в свой день рождения, причем сэкономить получится уже 30%. Скидку в 10% вы получите если будете ранней пташкой и придете на массаж до 14:00 в будний день. Также вы можете рассчитывать на скидку, если станете постоянным клиентом этого салона.

В салоне "Elephant" с вами будут работать специалисты из стран Востока
В салоне "Elephant" с вами будут работать специалисты из стран Востока

Где: улица Костельная, 6 или улица Прорезная, 22

Когда: каждый день с 10:00 до 22:00

Стоимость: 500 - 3 000 гривен

ЖЕМЧУЖИНА СПА

Этот салон расположился неподалеку от Голосеевского парка. Здесь вы сможете найти качественный массаж лица и тела. В том числе вам на выбор предложат антицеллюлитный, лимфодренажный и классический массажи, а также различные аромамассажи. Отдельная опция существует и для беременных. Выбирать какую-либо услугу советуем вам очень обдуманно - поскольку ни на какую скидку вам рассчитывать не придется.

Также популярность начали набирать так называемые "шоколадные массажи"
Также популярность начали набирать так называемые "шоколадные массажи"

Где: Голосеевский проспект, 89

Когда: каждый день с 10:00 до 21:00

Стоимость: 695 - 895 гривен (за 1 час)

МЕЛИОРС

Этот салон стоило бы поместить в конец этого списка, поскольку он может предложить по-настоящему экзотические виды массажа. Однако поскольку "Мелиорс" предлагает в том числе и классический или лечебный массажи, мы рассказываем о нем сейчас. Как и упомянутый выше "Elephant", в этом салоне вы можете заказать также и массаж на выезд. Однако куда интереснее те самые экзотические массажи, не так ли?

Именно в "Мелиорсе" вы можете испытать на себе так называемую анималотерапию - квалифицированные мастера отправят вас в нирвану при помощи улиток или даже змей. А как насчет массажа огнем или бамбуковыми палочками? Причем на все это вы также можете получить скидку. Нас покорила акция "больше - дешевле". А кому не понравится скидка в 5% при заказе полуторачасового массажа? Для именинников бонус - эта и другие скидки действуют в любой день, а не только в будни.

Один из экзотических методов массажа, который набирает популярность в Киеве - при помощи бамбуковых палочек
Один из экзотических методов массажа, который набирает популярность в Киеве - при помощи бамбуковых палочек

Где: улица Прорезная, 22

Когда: 10:00 - 22:00

Стоимость: 500 - 2 000 гривен (за 1 час)

EDEN-MARTIN

Этот салон красоты расположился на Печерске и, как и положено "центральному", предлагает все самое востребованное, но в красивой и уникальной обертке. Здесь помимо массажа вы также сможете найти и другие процедуры, направленные на уход и сохранение за красотой и здоровьем вашего тела. В списке доступных услуг вы не найдете особой экзотики, однако здесь вам готовы предложить самый качественный сервис, за который отвечает репутация, которую Eden-Martin выстраивает уже 23 года.

Однако за надежность и лоск тоже нужно платить - здесь вы не найдете каких-либо скидок или акций. Максимум, на что вы можете рассчитывать - это скидка для постоянных клиентов, которая появится у вас через два года после первого посещения салона.

Как мы уже рассказывали, Eden Martin предлагает только самые популярные и традиционные услуги
Как мы уже рассказывали, Eden Martin предлагает только самые популярные и традиционные услуги

Где: улица Анри Барбюса, 5в

Когда: каждый день с 09:00 до 21:00

Стоимость: 630 - 800 гривен (за 1 час)

GREEN ZONE SALONE

Мы не могли оставить без внимания салон, который выделяется в первую очередь за счет своего позиционирования. GREEN ZONE - это салон, который делает ставку на экологичные материалы для косметических или массажных процедур. Такой подход наверняка найдет отклик у тех, кто понимает и стремится сохранить гармонию с природой и окружающим миром.

Понятное дело, что такой подход несколько ограничивает ассортимент доступных услуг. Гораздо больше удивляет другое - в GREEN ZONE вы не найдете ни одной скидки или акции. Даже именинники, которых традиционно не обижают, здесь остались обделенными.

Основная особенность GREEN ZONE - экологичность. А это очень популярно в современном мире
Основная особенность GREEN ZONE - экологичность. А это очень популярно в современном мире

Где: проспект Героев Сталинграда, 12

Когда: каждый день с 09:30 до 20:00

Стоимость: 480 - 600 гривен (за 1 час). Можно приобрести абонемент на 5 или 10 сеансов за 2 700 или 5 400 гривен.

Следить за всеми новостями бьюти-индустрии и медицины можно в нашей рубрике "Красота и здоровье".

Ранее мы рассказали, как правильно ухаживать за кожей в холодный период, и пообщались со стоматологом, который ответил на все вопросы про отбеливание зубов.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.