Купание Кличко на Крещение, появление нового мурала и аудиогид в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Купание Кличко на Крещение, появление нового мурала и аудиогид в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Старый Новый год, Крещение - в период с 14 по 20 января Киев отпраздновал светлые праздники и запомнился многими хорошими событиями. Не верите? Смотрите наш традиционный дайджест добрых новостей недели и прекращайте грузиться негативом.

Да, в жизни случается всякое. Но мы искренне верим, что каждый человек сам регулирует свое настроение. И если у вас нет поводов его поднять, Информатор подготовил кое-что позитивное. ТОП самых хороших событий — за минуту. В таком формате Информатор выпускает дайджест новостей. Если вы не хотите тратить время на чтение, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Давайте вспомним, как в Киеве появился аудиогид-экскурсия по местам, где расположены мини-фигурки «Шукай» и 5 новых велопарковок. Также в Соломенском районе столицы собрались реконструировать детский садик за 88 миллионов, а возле Дворца «Украина» появился мурал, посвященный бою под Крутами. Ну и главным событием недели по праву считаем купание мэра Виталия Кличко на Крещение.

Топ новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.