17 января: куда пойти сегодня

17 января: куда пойти сегодня

Как говорится, четверг - это маленькая пятница. Рабочая неделя близится к концу и самое время подумать о досуге. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

ИМПРОВИЗАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Импровизация для взрослых» - уникальный проект, который совмещает в себе театр, легендарные Бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем и – самое главное – создание спектакля здесь и сейчас. Это увлекательное действие без сценария, где главными драматургами становятся зрители. Именно они решают: где и в каких ролях окажутся актеры в следующую секунду. И задача актеров – максимально ярко развить идею зрителя, чтобы получить полноценное произведение искусства.

В Киеве любят импровизацию
В Киеве любят импровизацию

Где: улица Кирилловская, 134, Freedom Hall.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

ПРО ЛЮБОВЬ

Бешеная и смешная, нежная и наивная история любви, которая пробудит весну в вашем сердце. Она влюбилась в него в первом классе, а в десятом они составили договор. Они договорились жениться друг с другом в двадцать семь, если к тому времени ни с кем не женятся. Прошли годы, а он все еще ее сокровенная мечта. После десяти лет тишины, она находит его - грустного, безнадежного, на самом дне. Находит, чтобы спасти его жизнь. История об одиночестве в большом городе, молодость и взросление.

Спектакль о любви, который пробудит в вас воспоминания
Спектакль о любви, который пробудит в вас воспоминания

Где: улица Олеся Гончара, 33, Малый театр.

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен.

Ссылка на событие

STEBELSKA & BARVY PROJECT BAND

Заслуженная артистка Украины Оксана Стебельськая (STEBELSKA) и виртуозы из Barvy Project band подарят уникальное музыкальное действо "Счастливого Рождества". Со сцены будут звучать колядки, народные и авторские мелодии, окрашенные блюзом, квик-степ, кантри в сопровождении банджо или губной гармоники. Музыканты исполнят вживую и в оригинальной аранжировке мировые хиты - «White Christmas», «Santa baby», «Let it snow», произведения Леонтовича и не только.

Где: улица Симона Петлюры, 4, Carribean Club.

Когда: 20:00.

Цена: от 150 гривен.

Ссылка на событие

INTERNATIONAL PROJECT - CHRISTMAS

Очередной международный проект известного украинского бас-гитариста Игоря Закуса. На этот раз в программе под названием "Christmas" прозвучат только авторские произведения участников квартета. Игорь Закус (Igor Zakus) - бас-гитарист, композитор, преподаватель, основатель проекта Jazz Kolo. Игоря справедливо считают лучшим бас-гитаристом Украины. В его музыке есть все - техника, потрясающая мелодика и настоящая украинская напевность. Стили, в которых работает Игорь - jazz, funk, fusion.

Музыка Рождества продолжает звучать в столице
Музыка Рождества продолжает звучать в столице

Где: улица Воздвиженская, 32, 32JazzClub.

Когда: 20:00.

Цена: 500 гривен.

Ссылка на событие

ВДНГ

В Киеве в четвертый раз начал свою работу праздничный парк развлечений «Зимова Країна на ВДНГ». Встречать гостей парк будет уникальной фотозоной. А на территории работабют десятки аниматоров, которые не дадут вашему ребенку заскучать ни на минуту. Пустые фонтаны превратили в сказочный лес.  Среди новых развлекательных локаций — городская резиденция известной фабрики елочных украшений «Клавдієво». Здесь каждый желающий сможет своими руками создать и разукрасить игрушку. Еще одной интересной локацией станет «Замок сказочных ледяных скульптур». Кроме того, будет работать резиденция Деда Мороза, каток и горки.

Где: ВДНГ, Глушкова, 1.

Цена: вход на ВДНГ бесплатный, а вот за каждый аттракцион нужно будет отдельно заплатить.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.