16 января: куда пойти сегодня

16 января: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

ОКНО В ПАРИЖ

Квартет "Impressio" и Анна Зарецкая презентуют новую программу "Окно в Париж", в которой будут звучать песни из репертуара Шарля Азнавура, Мишеля Леграна, Джо Дассена и других известных исполнителей. Искренне, откровенно, бескомпромиссно, собирая в свои мелодии атмосферу парижских улочек с их музыкантами.В этот романтический вечер Париж будет звучать для Вас в уютном зале Дворца "Украина".

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=DHu3gutzrNs

Где: Дворец Украина (малый зал), улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

JETHRO TULL

Jethro Tull – величайшая флейта в мире рок музыки. Группа родилась 50 лет назад. У всех участников уже был опыт выступлений в разных музыкальных коллективах. Они известны своей сложной академической музыкой, которую смело можно сравнить с произведениями Моцарта и Баха. Исходный состав состоял из Иана Андерсона (вокал, флейта), Мика Абрахамса (гитара, вокал), Гленна Корника (бас-гитара) и Клайва Банкера (ударные).

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЖАЗ. КВАРТЕТ РУСЛАНА ЕГОРОВА

В исполнении лучших музыкантов джазовой сцены - квартета Руслана Егорова, в составе: пианиста и вокалиста Руслана Егорова, саксофониста Дмитрия «Бобин» Александрова,контрабасиста Николая Кистенева и барабанщика Павла Галицкого для вас прозвучит любимая джазовая классика золотой эпохи свинга: композиции Дюка Эллингтона, Коула Портера, Джорджа Гершвина и других известных мэтров джаза. Это тот самый старый, добрый, всем понятный джаз, который, собственно, и покорил весь мир своей свободой и чувственной свинговой пульсацией, и который мы сейчас воспринимаем, как эталон стиля.

Где: In-Jazz, бульвар Дружбы Народов, 1

Когда: 19:00

Цена: от 230 гривен

Ссылка на событие

MAN SOUND

Традиционно в период январских праздников Man Sound выступят в Киеве на радость всей публике! Каждый год этот “вокальный оркестр” собирает на своих выступлениях аншлаг и становится ярким событием рождественских праздников. И в начале следующего года эти замечательные мужчины ждут встречи с вами. Прекрасные голоса: шесть необычайных голосов объединились воедино дабы поздравить своих поклонников с Рождеством. Тенора Владимира Сухина, Вилена Кильченко, Юрия Роменского и Артема Банара вместе с баритоном Михаила Вандаловского и басом Рубена Толмачева исполнят для Вас украинские щедривки, псалмы и другие, знакомые каждому, рождественские песни.

Где: Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского, улица Городецкого 1-3/11

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ

«Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал еще на земле.

Где: Национальный академический театр русской драмы, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19:00

Цена: от 190 гривен

Ссылка на событие

ВДНГ

В Киеве в четвертый раз начал свою работу праздничный парк развлечений «Зимова Країна на ВДНГ». Встречать гостей парк будет уникальной фотозоной. А на территории работабют десятки аниматоров, которые не дадут вашему ребенку заскучать ни на минуту. Пустые фонтаны превратили в сказочный лес.  Среди новых развлекательных локаций — городская резиденция известной фабрики елочных украшений «Клавдієво». Здесь каждый желающий сможет своими руками создать и разукрасить игрушку. Еще одной интересной локацией станет «Замок сказочных ледяных скульптур». Кроме того, будет работать резиденция Деда Мороза, каток и горки.

Где: ВДНГ, Глушкова, 1

Цена: вход на ВДНГ бесплатный, а вот за каждый аттракцион нужно будет отдельно заплатить

WINTERRA. ЛЕГЕНДА КАЗКОВОГО КРАЮ

Во время новогодних праздников будут проходить показы нового шоу мирового уровня для всей семьи «Winterra. Легенда казкового краю» от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского. В этот раз создатели «Вартових мрій» и «Дому таємничих пригод» решили порадовать посетителей «Зимової країни» на ВДНГ доброй праздничной сказкой с восхитительной музыкой и красивыми танцевальными номерами.

Новая история рассказывает о сказочных и захватывающих приключениях в канун Нового года в таинственном ледяном королевстве Winterra. Представления будут проходить на протяжении всех рождественских праздников аж до 20 января.

Где: в Концерт-Холле ВДНГ на территории «Зимової країни» (проспект Академика Глушкова, 1, Павильон №7)

Цена билетов: от 209 до 2499 гривен

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.