В Киеве станет проще ориентироваться без Google Maps

В Киеве станет проще ориентироваться без Google Maps

В десяти районах Киева появятся новые указатели для туристов. Подсказывать на проход к основным улицам будут 223 носителя.

Первые навигационные таблички уже установили в центре столицы. Об этом Информатор узнал из сообщения начальник управления по вопросам рекламы и промоций КГГА Антон Тараненко.

Всего будет установлено 178 информационных стендов (пилонов) и 45 указателей направления движения. Это поможет создать городскую систему туристической навигации для ориентирования гостей и самих киевлян, а также призвать к посещению культурно-художественных заведений. Информационные стенды будут содержат указатели к самым популярным среди туристов мест посещения, карты окружающих кварталов и полезную информацию на украинском и английском языках.

Ранее мы сообщали, сколько иностранных туристов посетили Киев в прошлом году. В 2019 году Киев ожидает принять еще больше туристов и для этого у него есть все возможности. Так на церемонии Tourism Awards 2018 отметили лучшие места для туристов в Киеве. Туда попали самые популярные туристические компании, отели, заведения и мероприятия столицы.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.