15 января: куда пойти сегодня

15 января: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве в самом разгаре, а значит — ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкуса и настроения.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Вы точно найдете что-то интересное для себя.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ КАПЕЛЛЫ БАНДУРИСТОВ

Оригинальное, самобытное искусство бандуристов знают и любят во всех уголках нашей Украины и за ее пределами. С большим успехом проходили концерты капеллы в Болгарии, Польше, Германии, Югославии, Канаде, Японии, Франции, Испании, России, Венгрии. В репертуаре прославленного коллектива - украинские народные песни, старинные канты, думы, произведения украинских и зарубежных композиторов.

Где: Киевский национальный академический театр оперетты

Когда: 15:00

Цена: от 70 гривен

Ссылка на событие

ГОРОД БОГОВ

Спектакль эксцентричный и весьма необычный по форме, но если вам по душе артхаусное кино и современная живопись - этот спектакль понравится. В этом спектакле частные истории жителей одного города превращаются в хронику человеческих мечтаний, фобий, грехов и тайных желаний. Но что может быть интереснее, чем узнавать чужие тайны? Внимание, в спектакле используется ненормативная лексика.

Внимание, в спектакле используется ненормативная лексика
Внимание, в спектакле используется ненормативная лексика

Где: Театр Золотые Ворота, улица Шелковичная,

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

АННА КАРЕНИНА

Слыхали, что недавно случилось в киевском метро в час пик на станции Льва Толстого? Горожанка Анна К. вдруг поскользнулась и… Страшно сказать. А вы знаете эту Анну? Даже если вы знаток классики и трижды перечитывали роман, мы уверяем: вы не знаете. Да и мы тоже не можем быть уверенными, что досконально изучили все закоулки души героини, бросившей вызов светскому миру ради отчаянной любви. Легко судить не глядя, не желая понять. Мы начинаем следствие и представляем состав преступления: Муж. Жена. Публичность. Измена. Любовник. Дамоклов меч общественного порицания завис над изголодавшейся по нежности женщиной. Виновна или нет? Ни мы, ни Анна не знаем ответа на этот вопрос. Приглашаем Зрителя занять кресло Судьи или Участника.

Где: Камерная сцена театра "Тысячелетие", проспект Григоренко, 26а

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ВСТРЕЧИ У КАМИНА. ВЕЧЕР РОМАНСА

Обычно, у камина люди собираются со своими воспоминаниями о прошлом и мечтами о будущем. Присоединяйтесь к теплой атмосфере вечера с нашими артистами. В программе примут участие солисты Национальной оперетты Украины и артисты других музыкальных театров Киева. Прозвучат популярные украинские и зарубежные романсы.

Где: МКЦ им. И. Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 70 гривен

Ссылка на событие

ВДНГ

В Киеве в четвертый раз начал свою работу праздничный парк развлечений «Зимова Країна на ВДНГ». Встречать гостей парк будет уникальной фотозоной. А на территории работают десятки аниматоров, которые не дадут вашему ребенку заскучать ни на минуту. Пустые фонтаны превратили в сказочный лес.  Среди новых развлекательных локаций — городская резиденция известной фабрики елочных украшений «Клавдієво». Здесь каждый желающий сможет своими руками создать и разукрасить игрушку. Еще одной интересной локацией станет «Замок сказочных ледяных скульптур». Кроме того, будет работать резиденция Деда Мороза, каток и горки.

Где: ВДНГ, Глушкова, 1

Цена: вход на ВДНГ бесплатный, а вот за каждый аттракцион нужно будет отдельно заплатить

WINTERRA. ЛЕГЕНДА КАЗКОВОГО КРАЮ

Во время новогодних праздников будут проходить показы нового шоу мирового уровня для всей семьи «Winterra. Легенда казкового краю» от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского. В этот раз создатели «Вартових мрій» и «Дому таємничих пригод» решили порадовать посетителей «Зимової країни» на ВДНГ доброй праздничной сказкой с восхитительной музыкой и красивыми танцевальными номерами.

Новая история рассказывает о сказочных и захватывающих приключениях в канун Нового года в таинственном ледяном королевстве Winterra. Представления будут проходить на протяжении всех рождественских праздников аж до 20 января.

Где: в Концерт-Холле ВДНГ на территории «Зимової країни» (проспект Академика Глушкова, 1, Павильон №7)

Цена билетов: от 209 до 2499 гривен

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.