Во Львове погибла 21-летняя менеджер известного PR-агентства Киева: подробности трагедии

Во Львове погибла 21-летняя менеджер известного PR-агентства Киева: подробности трагедии

Во Львове на улице Дорошенко в квартире обнаружили тела парня и девушки без признаков жизни, кроме этого, двоих человек госпитализировали в больницу. Среди погибших оказалась 21-летняя PR-менеджер из Киева.

Все пострадавшие приехали во Львов из Киева. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост в Facebook коллеги погибшей.

Трагедия произошла 11 января, а 14 января Анастасию Барсук похоронили в родном городе Глухов Сумской области. Как указано в публикации, компания из двух парней и девушек заселилась в квартиру 10 января, а на следующий день парня и девушку нашли мертвыми, еще одну пару госпитализировали в больницу с диагнозом: «отравление угарным газом средней тяжести».

"Приехав на место гибели своей дочери, родители Насти увидели следующую картину: старая печка с камином, к которой подведен газ, стоит обычный кран и самодельная горелка на кирпиче, дверей у камина нет, а трубы связаны воедино с вентиляцией...

Следствие уже идет. Родителям пытаются доказать, что дети самостоятельно пытались разжечь камин, от чего и погибли. Но Настю нашли погибшей в душе, а ее парня - в комнате на диване. Камин был не тронут", - указано в посте социальной сети.

Родственники и коллеги просят помощи, чтобы придать огласке данную трагедию и в дальнейшем не допустить случившегося. Полный текст поста можно посмотреть здесь:

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киево-Святошинском районе столицы произошло жуткое происшествие. Двое неизвестных убили 53-летнего мужчину.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.