13 января: куда пойти сегодня

13 января: куда пойти сегодня

Воскресенье — верный признак того, что выходные на исходе. Очень важно не упустить последнюю возможность с пользой провести этот уик-энд.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. К тому же на выходных выбор мероприятий традиционно широк.

ШОУ WINTERRA. ЛЕГЕНДА КАЗКОВОГО КРАЮ

Во время новогодних праздников будут проходить показы нового шоу мирового уровня для всей семьи «Winterra. Легенда казкового краю» от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского. В этот раз создатели «Вартових мрій» и «Дому таємничих пригод» решили порадовать посетителей «Зимової країни» на ВДНГ доброй праздничной сказкой с восхитительной музыкой и красивыми танцевальными номерами. Новая история рассказывает о сказочных и захватывающих приключениях в канун Нового года в таинственном ледяном королевстве Winterra. Представления будут проходить на протяжении всех рождественских праздников аж до 20 января.

Где: в Концерт-Холле ВДНГ на территории «Зимової країни» (проспект Академика Глушкова, 1, Павильон №7)

Когда: до 20 января

Цена: от 209 до 2499 гривен

Билеты можно купить здесь

Old Fashioned Party // HVLV

Свечи, джаз, спокойные разговоры и много твистов на самый старомодный напиток в баре HVLV. Наливать на баре будут с 18:00 хорошие Anton Sheetel, Setun Artem и Нино Палескы, а всем, кто тоже придет хорошим - Old Fashioned по специальной цене.

Свечи, джаз, спокойные разговоры и много твистов на самый старомодный напиток в баре HVLV
Свечи, джаз, спокойные разговоры и много твистов на самый старомодный напиток в баре HVLV

Где: Хвильовий, Верхний Вал, 18

Когда: 13 января, с 18:00

Цена: бесплатно

 

KYIV MODERN BALLET. ЩЕЛКУНЧИК

Спектакль «Щелкунчик» театра «Киев Модерн-балет» в 2007 году получил премию «Киевская пектораль» как «Событие года». Для взрослых зрителей эта постановка – уникальная возможность вновь побывать в детстве.А для маленьких гостей спектакль станет настоящим праздником танцев, музыки, света. Либретто, хореография, постановка – Раду Поклитару. Сценография – заслуженный деятель искусства Украины Андрей Злобин.

Спектакль «Щелкунчик» театра «Киев Модерн-балет» в 2007 году получил премию «Киевская пектораль» как «Событие года»
Спектакль «Щелкунчик» театра «Киев Модерн-балет» в 2007 году получил премию «Киевская пектораль» как «Событие года»

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)

Когда: 13 января, 19:00

Цена билетов: от 70 гривен

Билеты можно купить здесь

ЛЯПИС-98. БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

13 января, в канун Старого Нового Года в клубе Caribbean выступит группа Ляпис98. Музыканты сыграют свои лучшие хиты, такие как «Ау», «Метелица», «В Платье Белом», «Абы Чо», «Паренек под следствием», «Был В Керчи» и другие. Сергей Михалок с товарищами создаст непрезойденную атмосферу радости и праздника.

Где: клубе Caribbean, улица Петлюры, 4

Когда: 13 января, 19:00

Цена: от 900 гривен

Билеты можно купить здесь

TRANZYT

Режиссеры Катрина Шенк и Питер Кант встретились во время резиденции European Theatre Convention в 2016 году на ГОГОЛЬFEST в Киеве. На фестивале они впервые создали совместный продукт "The World Does Not End" с молодыми украинскими актерами. В начале третьего года сотрудничества, Катарина, Питер и актеры (которые за это время стали частью нового поколения даховцев), объединяются и начинают работу над осенней резиденцией. В течение месяца команда живет в Schloss Freudenberg и исследует понятия путешествий, дома и транзита. Завершением работы становится новый интимный спектакль "TRANZYT", премьера которого состоялась в Висбадене в октябре 2018.

Режиссеры Катрина Шенк и Питер Кант встретились во время резиденции European Theatre Convention в 2016 году
Катрина Шенк и Питер Кант встретились во время резиденции European Theatre Convention в 2016 году

Где: Центр Современного Искусства "ДАХ", улица Большая Васильковская, 136

Когда: 13 января, 19:00

Цена: от 250

Билеты можно купить здесь

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.