Новый год 2019 наступил: поздравления

Новый год 2019 наступил: поздравления

Вот и наступил Новый 2019 год! Мы уверенны, что он принесет нам немало хорошего и радостного, а наши желания и надежды непременно сбудутся.

В первые мгновения нового года всегда хочется душевно поздравить своих друзей и близких. Зачастую, в такие минуты наши телефоны разрываются от радостных сообщений и звонков. И, конечно же, мы спешим ответить как можно теплее. Информатор собрал вместе идеи отличных поздравлений в стихах, прозе и даже картинках. Теперь вам точно удастся найти правильные слова и отправить хорошее поздравление.

Команда Информатор радуется вместе со своими читателями, зрителями и подписчиками новому году. Наши журналисты и операторы записали к празднику веселое и светлое видео. Мы не готовили заранее текстов, а решили сказать наши пожелания просто и от чистого сердца.

Конечно же, в 2018-м году случилось немало позитивного. И, открыв новую страницу в книге жизни, можно на минутку вернуться в прошлое и посмотреть на самые хорошие события ушедшего года. Ведь нам есть, о чем вспомнить. ТОП хороших новостей 2018 года вас ждет здесь.

2018 год для informator.ua стал незабываемым и чрезвычайно важным. Мы расширились и всего за год своего существования возглавили рейтинг региональный сайтов. Наши журналисты написали для вас более 28 000 статей, а операторы сняли почти 5 000 видео, а количество фотографий, прямых эфиров и трансляций и вовсе не подсчитать.

Нам всегда есть, чем поделиться и о чем рассказать. Но самая большая наша гордость - это читатели, зрители и подписчики Информатора. Именно ради вас в 2019 году мы не собираемся останавливаться и будем становиться еще лучше! С праздником!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.