"Укрпошта" из-за непогоды задерживает доставку посылок

"Укрпошта" из-за непогоды задерживает доставку посылок

Сильные снегопады в Украине заблокировали движение по нескольким трассам. В 7 областях грузовики "Укрпошты" могут привезти груз позже назначенной даты.

Получить посылки позже срока рискуют жители Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областей. Об этом Информатор узнал на сайте компании.

Проблемы с доставкой груза начались днем 26 декабря. Напомним, что в это время часть государственных трасс оказались закрыты, а общее число автомобилей, оказавшихся в огромных пробках, достигло тысячи. В "Укрпоште" заявили, что делают все возможное, дабы как можно быстрее восстановить сроки доставки в проблемные регионы.

Напомним, что в связи со сложными погодными условиями, ограниченно автомобильное движение в Полтаву. "Укрзалізниця" пустила через город дополнительные поезда, чтобы все пассажиры смогли добраться к месту назначения. Нацполиция Украины опубликовала карту перекрытых трасс, движение на которых остановилось. Также снегопад и ветер обесточил более 500 населенных пунктов в стране.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.