Новогоднее чудо: как совместить ремонт и поездку на море

Новогоднее чудо: как совместить ремонт и поездку на море

Новый год - особое время, когда все проблемы и невзгоды будней отступают назад, уступая место приятным праздничным хлопотам. Но как не остаться наедине с ворохом проблем после окончания праздников.

Если в вашей жизни начался новый этап под названием ремонт, в праздничный период у вас есть шанс совместить приятное с полезным. Устраивайтесь удобнее, Информатор расскажет вам главный новогодний лайфхак.

В предновогодний период вы можете делать подарки не только родным, близким или коллегам - почему не порадовать себя? Ведь в конце года многие магазины устраивают специальные предновогодние акции, иногда значительно снижая цену на такие нужные вам товары. К примеру, заранее подготовиться к возобновлению ремонта вы можете, отправившись на строительные сайты Dnipro-M или Foresta. На этих ресурсах вас не только ждет богатый ассортимент строительных (и не только) инструментов и расходников, но и возможность еще ненадолго отсрочить неизбежное возвращение в серые будни.

До 14 января вам нужно успеть потратить не меньше 1 500 гривен на любом из этих сайтов или в сети фирменных магазинов. И тогда вы станете участником розыгрыша "Просверли путь к морю". Главным призом в котором станет, вы угадали, поездка в солнечный безремонтный Египет на двоих. Ну, или, на худой конец, вы сможете выиграть один из трех шуруповертов, которые помогут вам во всех начинаниях в 2019 году. Итоги акции будут подведены 17 января 2019 года.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.