Измены в командировках: почему случаются и как это предотвратить

Измены в командировках: почему случаются и как это предотвратить

Верность и доверие — это то, без чего ни одни отношения долго не проживут. Ведь если вы не можете быть уверенным в человеке, о какой любви может идти речь? К сожалению, часто случается так, что нам приходится долгое время не видеться со своими вторыми половинками, чего уж там говорить о близости и приятном времяпровождении.

А если ваш стиль жизни предусматривает множество разъездов или командировок, то вполне обычным явлением становится то, что интимная связь с любимым будет только во снах, либо, в лучшем случае, по телефону. Тогда пары начинают боятся того, что их отношения могут дать трещину из-за возможных измен.

Информатор вместе с Той Самий Інтимний решили разобраться, почему измены вообще происходят и какими способами можно минимизировать риски. К сожалению, стопроцентного рецепта верности не существует, да и никогда не будет. Ради этого нужно очень много и интенсивно работать над отношениями с обеих сторон. Но все же, даже если вы уверены в своем партнере, можно перестраховаться. Нет, это не значит, что вам стоит заказывать мужчин и девушек по вызову или «пояс верности». Есть более гуманные методы.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ

По легенде, мужчины изменяют чаще, чем женщины. Но по факту и те, и те могут «согрешить», поддавшись желаниям. Ведь, как не крути, сила воли есть не у всех, а ситуации бывают разными.

Множество раз в мире проводились опросы людей на тему, почему они изменяют. Самые распространенные причины это:

  • нелюбовь к своему партнеру (зачем тогда быть вместе?)
  • низкая привязанность (когда один любит другого явно сильнее, то первый оказывается в «зоне риска»)
  • самооценка (некоторые люди самоутверждаются за счет количества половых партнеров)
  • гнев и обида (обычно, такое бывает после ссоры с любимым или любимой)
  • животная страсть (ну, и такое бывает)
  • ситуационные факторы (алкоголь, например)
  • просто секс (да, бывает и такое, когда возникает сильное желание заняться сексом не с определенным человеком, а просто ради самого процесса).

Конечно, некоторые из пунктов следует проговорить с психологом и покопаться в себе, а животную страсть и того более - лечить. Но есть способ, который может помочь исправить разного рода проблемы - подарить себе (или партнеру) удовольствие.

КАК ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ

Если вы понимаете, что ваша любовь или вы сами просто никак не вытерпите период без плотских утех, то не обязательно в срочном порядке искать связи на стороне. Это некрасиво (по отношению к своим возлюбленным), долго, иногда дорого, да и в целом - не стоит того. Альтернативной станут секс-игрушки. В первую очередь - это гарантия, что вы не будете лезть на стену от желания и одновременно не испортите отношения с любимым человеком ради минутного удовольствия. Тем более, если искать любовника или любовницу «по месту», не факт что он или она оправдают ожидания. К тому же, мало ли чем вас может наградить «случайная» связь, или, как это еще называют, one night stand. С вибраторами такого не случится, особенно, если постоянно мыть их с помощью специальных средств.

SMART-ВИБРАТОРЫ

Это — вибратор, которым можно управлять на расстоянии при помощи мобильного приложения. То есть, физически вы находитесь далеко друг от друга, но при помощи таких игрушек все равно можете доставлять своему партнеру наслаждение, регулируя режимы и скорость. Такой себе connecting people.

Добавить к этому разговоры, нужные слова и капельку фантазии — ваш вечер уже не будет таким скудным. Скорее наоборот. Конечно, не полноценная горячая ночь с объектом своих воздыханий, но тоже неплохо, согласитесь. Тем более, что контролировать игрушку легче, чем мужчину.

ВИБРОПУЛЯ

Выручит в самых неожиданных местах. Это мини-вибраторы продолговатой формы, по виду напоминающие пулю. Обычно у них заостренный кончик, которым очень удобно точечно воздействовать на эрогенные зоны. Маленькая, компактная штучка, которая почти незаметная среди остальных вещей. В поездку — идеальный вариант. Кстати, она не боится воды, так что ее можно использовать во время принятия ванных процедур. Совмещать приятное с полезным, так сказать. Кстати, в Той Самий Інтимний сейчас акция: при покупке вибратора можно получить вибропулю в подарок.

В Той Самий Інтимний действует классная акция: вибропуля идет в подарок к вибратору
В Той Самий Інтимний действует классная акция: вибропуля идет в подарок к вибратору

МАСТУРБАТОРЫ

Мастурбация — это более чем естественный процесс, которого не стоит стесняться. Исследователи говорят о том, что почти все люди мастурбируют, а те, кто не делают этого — врут. Это, кстати, полезно, ведь дает организму как физическую, так и эмоциональную разрядку.

Мужчинам можно с уверенностью посоветовать мастурбаторы. Это такие мини-имитации женских половых органов. Они созданы из очень мягких и приятных на ощупь материалов, которые никак не будут травмировать или создавать дискомфорт для нежной кожи мужчин. Его можно использовать и без презерватива: он-то точно не забеременеет.

С лубрикантом все становится лучше
С лубрикантом все становится лучше

Конечно, секс-игрушки не сделают так, что ваша вторая половинка останется вам верной в любой ситуации. Это просто один из реально проверенных способов. Они явно помогут скрасить вам вечера, когда вы будете как вместе, так и порознь. К тому же представьте, как это мило, когда ваш возлюбленный преподносит вам такой заботливый подарок.

Любите и будьте любимы. И не теряйте своих половинок из-за того, что их рядом нет в нужный момент: это можно компенсировать другими вещами, а не людьми.

Роксолана Иванова 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.